Нефтехимик
Нефтехимик-дубль

Старт – в воскресенье

В субботу состоятся первые игры Чемпионата Республики Татарстан 2013 г. «Нефтехимик-дубль» стартует в воскресенье матчем в Бугульме.

Цалко

Наставник нашей команды Андрей Сергеевич Цалко поделился своими мыслями по поводу предстоящего главного республиканского турнира года.

— Андрей Сергеевич, даже просто беглый взгляд на состав команды дает повод для размышлений…

— Команда построена на базе выпускного класса ДЮСШ футбольного клуба — «Нефтехимика-95». Будем пробовать и ребят на год младше. На усилении уже опытные, поигравшие футболисты — Мифтяев, Кулешов, Хуснетдинов, Колотов. Они должны цементировать игру нашей дружины.

— Кстати, в заявке еще Гизатуллин и Анисахаров.

— Их опыт нам не помешает. Ильдар Гизатуллин в заявке еще и как тренер значится. Сейчас трудно сказать, как будут матчи складываться, какие кадровые проблемы могут возникнуть. А в квалификации «старших товарищей» сомневаться не приходится.

— Как насчет приглашения футболистов из основного состава?

аренда автомобилей в москве

— Почему нет? При необходимости мы сможем привлечь кого-то и из главной команды. Или, скажем, после травмы кому-то из них нужна будет игровая практика. В любом случае мы находимся в тесном контакте.

— Какие-то задачи перед командой ставятся?

— По большому счету нет. Хотя бы из тех соображений, что просто трудно представить себе уровень наших соперников. «Темная лошадка» — команда из Высокой Горы, в Бугульме с приходом на тренерский мостик Горшенина наблюдается своеобразный ренессанс, в других городах какие-то подвижки. После пары туров уже можно будет представить себе уровень турнира. И отсюда уже ставить задачи. В любом случае будем стремиться играть по максимуму.

Обновленный состав «Нефтехимик-Дубль»

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!