Под звуки нестареющего «Чайфа»

С первых минут матча хозяева дали понять, что будут играть первым номером. Команда очень грамотно распоряжалась мячом на своем поле, много создавала и успешно реализовала свои моменты. На столько успешно, что к перерыву счет на табло был 3:0, благодаря голу Артёма Федина и дублю Арсения Будылина.

Во втором тайме соперник вышел максимально заряженным, сразу создал пару моментов. Казалось, что СШОР — 8 сможет зацепиться за эту игру и побороться, но этого не случилось. На 54-й минуте судья назначает пенальти в ворота нижегородцев. Исполнять его готовится капитан этой игры Роман Морозовский.

Однако, коротко обсудив интригу, Рома уступает роль пенальтиста Будылину, который был настроен на хет-трик. Арсений не промахивается. И снова мяч в воротах соперника. 4:0. «Нефтехимик» провел несколько замен, усилил игру и довел дело до разгромного счета 5:0. Точку в этом матче поставил Арсений Луканов, забивший пятый гол. Со словами: «Аргентина-Ямайка 5:0» завершаем этот игровой день.

Спасибо болельщикам за горячую поддержку.

Фоторепортаж доступен здесь, послематчевый протокол здесь.