«Нефтехимик-2008» уступил нижегородцам…

К 8-му туру ЮФЛ Приволжье-3 «Нефтехимик» расположился на 8 строчке турнирной таблицы, соперник – на 7-й. В прошлом туре нижегородцы уверенно обыграли «Академию-Амкар» 3:1. Сегодня на кураже, в упорной и равной борьбе, увезли победу и из Нижнекамска.

Афиша была с приставкой «супер», но домашние трибуны и родной стадион не помогли чёрно-зелёным.

Уже в 11 утра за окнами было +27. И командам по разу в каждом тайме давали паузу на водопой. Отметим, что игроки «СШОР-8» атаковали и контролировали мяч всю игру. Однако и «Нефтехимик» давил. Сопернику пришлось чуть изменить игру в атаке. Наставления тренера по ходу матча в сочетании с обратными заменами дало свои результаты. Юниорам из Нижнего Новгорода удалось-такивскрыть оборону соперника и по разу в каждом тайме огорчить нижнекамцев. Итог матча 0:2. Делаем выводы и движемся дальше.

Фоторепортаж доступен здесь, послематчевый протокол здесь.