Снова ничья и с тем же счетом – 1:1

Матч ЮФЛ Приволжье-2 между «Нефтехимиком» и «Челябинск-ОСШ» получился невероятно напряженным. Много борьбы и минимум голевых моментов. Но несмотря на это, команды смогли по разу огорчить друг друга. Первыми счет окрыли гости. На 12-й минуте мяч забил Никита Станкин. Отметим, что удача сопутствовала челябинцам, мяч на ноге нападающего оказался после рикошета. В концовке матча подопечные Игоря Болотина стали всё больше обострять игру. И это дало свои плоды. 85 минут ждали нижнекамские болельщики гола чёрно-зелёных. Порадовать их удалось Роману Чадаеву. Мяч в безобидной ситуации попал в руку защитнику гостей… Пенальти… 11-тиметровый здорово реализовал шестой номер нижнекамцев, который такой удар исполнял впервые. 1:1. Цифры на табло больше не менялись. Так миром и разошлись.