Нефтехимик

Ничья в Красноярске

+16 за стенами манежа в Красноярске и +35 по эмоциям. Да, матч команды выдали горячий. С 2016 года «Енисей» не проигрывал «Нефтехимику» дома. «Любая серия рано или поздно заканчивается» – сказал на предматчевом интервью наставник нижнекамцев Кирилл Новиков. Видимо, не сегодня. Хотя шансы были. Упустили победу в дополнительное время. Щедрый судья добавил к основному времени игры аж 5 минут, и львы своим моментом воспользовались на все сто, сравняв счет на табло на 93-й минуте. Итог встречи 2:2. В составе «Нефтехимика» голы на счету Игоря Школика и Константина Базелюка. Увозим очко из Красноярска. Отметим, что «Енисей» в этом сезоне дома проигрывал лишь однажды. В 29 туре реализованный «Родиной» пенальти привел к первому и пока единственному домашнему поражению львов.

100 отжиманий программа

Матч был полон знаменательных событий. Во-первых, это 1100-й матч в истории «Нефтехимика» в регулярных чемпионатах. Во-вторых, свой 300-й матч оформил капитан «Енисея» 30-летний Егор Иванов. И, в-третьих, свой дебютный гол за «Нефтехимик» забил Игорь Школик.