Не наш день

Уже на 6-й минуте нижегородцы 2007 г.р. дали понять, что намеренны взять реванш за прошлогоднее гостевое поражение и сыграть первым номером. Открыть счет в этом матче удалось Даниилу Трифонову. Черно-зеленых это не разозлило и под занавес первого тайма подопечные Леонида Рындова снова огорчают нижнекамцев. Индивидуальные ошибки «Нефтехимика» привели к печальному исходу. 0:2 горело на табло перед перерывом. Кому-то не хватило смелости в действиях на поле, а кого-то подвела самоуверенность. Работать, по мнению Игоря Николаевича, надо над стандартами, они меняют ход игры.

В перерыве нижегородцы произвели замены, в том числе и на воротах. Надеялись, что ребята смогут освежить игру и войдут более агрессивно, с желанием проявить себя. Но план сработал не на все 100. Однако еще два гола в наши ворота прилетели. Игроки основы Груздев и Галихин по очку в свою копилку положили. 0:4 на табло к 55-й минуте матча добавили спортивной злости чёрно-зелёным. Да так, что за две минуты они огорчили «свежего» вратаря гостей аж дважды. Реализовать свои моменты удалось Арсению Луканову и Роману Чадаеву. Матч завершён. 2:4. Делаем выводы и идем дальше.