Нефтехимик

Розыгрыш билетов на домашние матчи ФК «Нефтехимик»

С 5.03.2023 по 10.03.2023 купите программку к матчу «Нефтехимик» – «Алания Владикавказ». Заполните купон (стрелка вниз), оставьте его в кубе в точке продажи атрибутики и станьте участником розыгрыша билетов на домашние матчи нашей команды. 5 случайных победителей получат по 5 билетов.

Способ проведения розыгрыша

Розыгрыш проводится с помощью лототрона после матча «Нефтехимик» — «Алания Владикавказ» в прямом эфире на официальной странице клуба в соцсети ВКонтакте. Случайным образом выбирается 5 купонов.

Дата проведения розыгрыша: 13.03.2023 (время будет указано в соответствующем посте в соцсетях клуба)

Способ информирования победителей о дате и порядке получения приза: Организатор связывается с победителями по телефонам, указанным в купоне в день проведения розыгрыша.

Порядок получения приза: Получить билеты на 5 домашних матчей ФК «Нефтехимик» можно на стадионе во время матча «Нефтехимик» — «Волгарь» 19.03.2023 у представителя клуба или в офисе ФК «Нефтехимик» по адресу ул. 30 лет Победы, 8а в заранее оговоренное время.

Результаты розыгрыша будут опубликованы в наших соцсетях: группа Вконтакте https://vk.com/fcneftekhimik и Телеграм канале @fcneftekhimik в день проведения розыгрыша.

Организатор розыгрыша не несёт ответственности за утерю победителями выигранных билетов (пригласительных).

Предоставляя информацию о себе, участники дают согласие, участие дают согласие на сбор, хранение, обработку и использование данных для целей организатора. Организатор оставляет за собой право при отсутствии возражений со стороны Участников привлекать их для рекламных интервью, предназначенных для размещения в официальных интернет источниках клуба, либо принимать участие в фотосъёмках для изготовления графических материалов, связанных с проведением розыгрыша, без уплаты какого-либо вознаграждения. Все исключительные права на такие публикации принадлежат организатору.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 2
Шинник
Ярославль
Стадион «Нефтехимик» / 24.04.2024
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!