Нефтехимик

Звезды футбола дали в Нижнекамске мастер-класс

22 октября в футбольном манеже «Чулман Арена» прошел мастер-класс «СИБУР. Уроки футбола» для школ-участниц проекта «Футбол в школе». Мероприятие прошло в рамках Фестиваля футбола в двух городах Татарстана: Казани и Нижнекамске.

недвижимость в дубае

Тренировку для юных спортсменов провели экс-футболисты сборной России Андрей Аршавин, Владимир Быстров, Руслан Пименов, экс-игрок женской сборной Елена Терехова, а также чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров. После тренировки состоялся товарищеский матч между звездами футбола и школьниками. Поиграть дали возможность всем участникам. Затем дети уступили поле учителям физкультуры и волонтерам. И под занавес игровой части с представителями сборной России сыграли тренеры ДЮСШ ФК «Нефтехимик». Надо отметить, что эта часть матча закончилась победой черных 1:0. Голом в звездные ворота отметился Андрей Ситчихин.

Фестиваль завершился фото и автограф сессией. Ни один ребенок не ушел без карточки с заветной подписью. Стоит ли говорить о ценности и эмоциональном фоне таких событий? Мотивации и позитива было более чем предостаточно. Мальчишки и девчонки еще долго будут вспоминать и рассказывать о пробитом Пименову пенальти, о голевой передаче Аршавину и о победной «пятюне» от Тереховой.

Больше фотографий здесь.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!