Нефтехимик

Стартовали успешно!

Сегодня на стадионе «Нефтехимик» стартовал чемпионат Приволжской Юношеской футбольной лиги сезона 2022 г. среди юношей до 16 лет (2007 г.р.).

Где купить чартерные билеты? Тройкалайн!

Подопечные тренера Игоря Болотина в матче открытия принимали СШОР «Волга» г. Ульяновск. Первый тайм закончился со счетом 2:1. В перерыве матча Игорь Николаевич подбодрил парней и только психологически настроил на удержание заданного темпа. Мотивация сработала, и наши парни увеличили разрыв в счете. Итог динамичной, обоюдоострой игры 3:1 в пользу «Нефтехимика». Дублем отличился капитан команды Булат Газизов, также гол на счету Максима Расулова.

Следующий матч Юношеской футбольной лиги «Нефтехимик» проведет на выезде. 21 мая наша команда встретится с клубом «Уфа» город Уфа.