Нефтехимик
Последние новости

Кирилл Новиков: «В команде, как всегда, отличная атмосфера»

Позади первая неделя сборов. Вот как её комментирует главный тренер.

— Футболисты нашей команды собрались в Нижнекамске 12 января и прошли медицинское обследование перед началом зимних тренировочных сборов. Также были проведены разнообразные функциональные тесты, отражающие текущие физические способности организма игроков. Они показали, что ребята проявили свой профессионализм в отпуске, и все прибыли после него в хорошем состоянии, проделав ту программу, которая была получена ими от тренерского штаба на период отпуска.

15 числа команда в полном составе отправилась на первый сбор в Сочи, где пробудет до 26 января. На сборе запланирована одна игра с командой Второй лиги «Туапсе». Она пройдет в заключительный день сборов, и мы рассчитываем, что все игроки проведут в этой игре по 45 минут.

Нагрузки на первом сборе большие, ребята проявляют себя с лучшей стороны, все занимаются в общей группе. Больных и травмированных у нас нет, что не может не радовать наш тренерский штаб.

Работаем мы в режиме двухразовых занятий, после которых ребята проходят восстановительные мероприятия, благо в нашем отеле есть все, для того, чтобы игроки могли восстановиться после проведенной тяжелой работы.
На данный момент никаких проблем нет, все идет по плану. В команде, как всегда, отличная атмосфера, ребята работают с хорошим настроением!

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!