Нефтехимик
Последние новости

#НашиПарни в Нижнекамске

Поиграть в футбол с Дмитрием Сычевым, отдать пас Динияру Билялетдинову, потренироваться под руководством Руслана Пименова и Дмитрия Хлестова – всё это стало возможным для учащихся ДЮСШ «Нефтехимик», учеников коррекционной школы Нижнекамска и общеобразовательной школы Заинска.

отзывы о магазинах

Сегодня на стадионе «Нефтехимик» одновременно 300 детей поучаствовали в футбольном событии «ТАИФ. Уроки футбола» в рамках проекта РФС «Футбол в школе». Судя по настроению присутствующих, позитивными эмоциями и положительной энергией зарядились все. Дети, среди которых, кстати, были и девочки получили порцию мотивации. На память остались не только впечатления от общения со звездами российского футбола, но и яркие фотографии. Урок закончился автограф сессией. Не один ребенок не остался без внимания. В свою очередь ФК «Нефтехимик» вручил почетным гостям подарочные наборы с клубной атрибутикой.

За 5 дней автобус сборной России с экс-футболистами команды объедет 6 городов республики. Нижнекамск стал третьей точкой в маршруте после Казани и Набережных Челнов. Следующими остановками будут Бугульма. Альметьевск и Чистополь.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!