Нефтехимик

Вниманию СМИ!

Футбольный клуб «Нефтехимик» принимает заявки на аккредитацию журналистов печатных изданий для посещения домашних матчей «Нефтехимика» в рамках МЕЛБЕТ-Первой лиги.

Заявку на аккредитацию необходимо писать на имя Генерального директора футбольного клуба «Нефтехимик» Калачева Валерия Николаевича. Она должна быть оформлена на официальном бланке организации, заверенной подписью руководителя и печатью СМИ. В заявке указывается фамилия, имя и отчество аккредитуемого журналиста, должность и контактные данные. Кроме того, необходимо прикрепить фотографию сотрудника в электронном виде.

Квоты на получения аккредитации от каждой организации не ограничены.

Заявки на аккредитацию с соответствующими подписями и печатями принимаются по электронной почте: ya@imarcel.ru. Срок приема заявок – за 10 дней до начала матча.

До этой даты руководство нижнекамского клуба рассмотрит все поданные заявки.

Вниманию представителей телекомпаний!

Обращаем ваше внимание, что представители телевизионных компаний должны получать аккредитацию в ФНЛ, о начале аккредитации сообщим дополнительно или следите за обновлениями на 1fnl.ru.

ВАЖНО!

Для съемок новостных сюжетов на стадионе «Нефтехимик» во время проведения Олимп-Первенства России по футболу ВСЕГДА нужно иметь при себе письмо от Футбольной Национальной Лиги, которое дает право телекомпании работать на домашних матчах ФК «Нефтехимик». В случае отсутствия вышеупомянутого документа во время официальных матчей осуществлять видеосъемку и выполнять какую-либо другую профессиональную деятельность на домашнем стадионе клуба запрещается.

По любым вопросам, связанным с аккредитацией, следует обращаться к руководителю пресс-службы ФК «Нефтехимик» Марселю Ибатуллину e-mail: ya@imarcel.ru

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!