Нефтехимик

Дружеский матч удался!

Сегодня на стадионе «Нефтехимик» состоялось интересное спортивное событие, организованное в честь Республиканского Дня химика. В качестве подарка, ПАО «Нижнекамскнефтехим» организовал дружеский матч между сборной футбольного клуба «Нефтехимик» и сборной команды компании.

madwrappers.pro

Игра прошла на футбольном стадионе «Нефтехимик». Организаторы мероприятия постарались сделать пребывание зрителей на стадионе интересным и запоминающимся. Так, для болельщиков до и в перерыве между таймами были организованы разнообразные мастер-классы, викторины и конкурсы. Ведущие праздника проводили всевозможные интерактивные мероприятия. Кроме этого, можно было наблюдать выступление футбольных фристайлеров.

Сама игра выдалась не менее интересной и захватывающей. Матч завершился вничью со счетом 2:2. В послематчевых пенальти победу одержала сборная ФК «Нефтехимик». Все участники игры получили памятные медали, а лучших игроков наградили кубками.