Нефтехимик

В Нижнекамске состоялся фестиваль ДФЦ «Кубок дружбы»

Сегодня, 28 февраля в Нижнекамске прошел фестиваль «Кубок дружбы». В турнире приняли участие 8 команд.

Сайт о лошадях KoHuKu.ru

Футбол — самая популярная игра на планете. В неё играют миллионы людей на всех континентах. Сколько эмоций, жарких споров, радости и даже огорчений приносят эти соревнования высочайшего уровня. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол.

И вот, сегодня, в манеже «Чулман-Арена», собрались настоящие любители футбола, уже кое-что знающие и умеющие. Собрались, чтобы продемонстрировать свои способности в соревновании между собой.

Приняли участие: 3 команды ДЮСШ ФК «Нефтехимик», 2 команды – МФЗ «Ярыш» и 1 команда – футбольную школу «Юниор». А также гости из Казани – команды девушек спортивной школы «Стрела» — 2 команды!

Наши юные футболисты, прежде, чем перейти к заданиям, немного размялись! Приняли участие в футбольной викторине (вопрос — ответ), размялись умственно.

В конце фестиваля организаторы собрали всех участников в центре поля и наградили наиболее проявивших себя футболистов призами, предоставленными ФК «Нефтехимик» (под музыкальное сопровождение).

Больше кадров здесь — https://vk.com/album-26578072_277766840

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024
Черноморец
Новороссийск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Центральный» / 26.11.2023

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!