Нефтехимик
Последние новости

Кирилл Новиков: «Реализация была на низком уровне»

Наставник нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков подвел итоги второго контрольного матча своей команды против футбольного клуба «Телави».

— Вчера провели вторую игру за последние 2 дня, завершив первый микроцикл на этом сборе. Мы опять задействовали всех игроков, дав им сыграть по тайму.

Первый тайм прошел с нашим преимуществом, мы вели игру, хорошо прессинговали, создали большое количество моментов, но реализация вчера была на низком уровне. Пропустив мяч с углового, мы быстро отыгрались после хорошей фланговой атаки.

2 тайм прошел в равной борьбе, несмотря на то, что у нас были проблемы с составом — у 3 игроков микроповреждения, поэтому пришлось использовать нескольких ребят не на своих позициях, также в игре участвовало 2 игрока, находящиеся на просмотре. Все эти проблемы и изменения чуть нарушили структуру игры и взаимодействия между линиями, но в общем и целом ребята показали такую же достойную игру, как и их партнеры в первом тайме.
Завтра у команды выходной. Следующие игры 15 и 19 числа мы проведем уже в оптимальном составе на данный момент, а 18 числа игровую практику получат игроки, не попавшие в стартовый состав на планируемые игры.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 2
Шинник
Ярославль
Стадион «Нефтехимик» / 24.04.2024
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!