Нефтехимик
Последние новости

Ждём интересной игры

14 августа, в Казани состоится 8 тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020. Пресс-служба «Нефтехимика» рассказывает все, что нужно знать о предстоящем матче.

смотреть футбол онлайн

Очередной сыгранный тур в ФНЛ не принёс неожиданных результатов — «Химки» снова возглавили таблицу, набрав 17 очков, оторвались на одно очко от волгоградского «Ротора» и московского «Торпедо». Совсем рядом расположились «Чертаново» и «Томь». И далее молодёжный «Спартак», СКА Хабаровск и «Шинник». А вот следующим на 9-ой строчке разместился наш «Нефтехимик», имеющий в своем активе 9 очков, при 2-х победах, 3-х ничьих и 2-х поражениях. Можно сказать, что наша команда возглавляет целый эшелон клубов, находящийся в середине таблицы, где плотность результатов очень высока, и где нет явных аутсайдеров — один тур может многое поменять. Недаром команды, занимающие последние места, имеют в своём активе по 5 очков.

Наш ближайший соперник- волгоградский «Ротор» в особых рекомендациях не нуждается — достаточно взглянуть на расположение команды и её результаты. С первых туров первенства волгоградцы сразу предъявили все свои игровые козыри. В стартовом матче в Курске разгромили местный «Авангард» — 0:3, затем дома забили столько же ивановскому «Текстильщику», пропустив в свои 2. Следующим кто попал под раздачу был красноярский «Енисей», разделивший дома судьбу «Авангарда» — 0:3. Повторить этот сценарий с «Чертаново» не получилось — а совсем даже наоборот: в Москве «Ротор» потерпел первое и единственное пока поражение — 0:1. Следующий матч был центральным в туре — «Ротор» принимал» Химки»: равная игра, равный счет, где команды разошлись миром — 1:1. Последние два тура волгоградцы провели на выезде: сначала победили в Краснодаре молодёжь с минимальным счетом 1:0 и, в последнем сыгранном матче — в Томи взяли верх над хозяевами — с таким же результатом. Теперь команде предстоит третий подряд гостевой матч — на сей раз в Казани, где его будет принимать нижнекамский «Нефтехимик». Игра обещает быть очень интересной. К тому же, после отбытия четырех матчей дисквалификации, руководить игрой нашей команды будет её главный тренер Юрий Уткульбаев.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!