Нефтехимик

«Нефтехимик» победил «КАМАЗ» в контрольном матче

Сегодня, 27 июня на стадионе «КАМАЗ» нижнекамский клуб провел второй контрольный матч в рамках предсезонной подготовки к Олимп-Первенству России по футболу среди команд ФНЛ.

Первый гол случился на 29-й минуте: Давид Хубаев получил мяч в штрафной и вонзил мяч в девятку (0:1). Второй гол не заставил себя долго ждать, полное преимущество нижнекамцев воплотилась во взятие ворот голкипера хозяев, Павел Шадрин был точен (0:2). Однако, до окончания первого тайма, челнинцы успели забить один гол: Юрий Кириллов сделал зрячую передачу на Давида Караева — тот из пределов вратарской укладывает мяч в сетку (1:2).

Во втором тайме наставники команд произвели ряд замен и спустя 37 минут после начала тайма, вышедший на замену Игорь Кутергин забил гол, тем самым установив окончательный счёт в этом поединке (1:3).

Следующий матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 2-го июля. Соперником нашего клуба выступит подмосковные «Химки».

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:3 (1:2)

Голы: Караев (39) — Хубаев (21), Шадрин (34), Кутергин (82).

«КАМАЗ»: Ионин, пять игроков на просмотре, Аюкин, Чушъялов, Кириллов, Караев.

«Нефтехимик»: Исупов, Семёнов, Куликов, Потапов, Ситдиков, Канаев, Хубаев, Макаров, Шадрин, Уридия, игрок на просмотре.

Напомним, что уже 7 июля стартует Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ, и в этот день наша команда на выезде сыграет с командой «Мордовия».