Нефтехимик
Последние новости

Спасибо за всё, капитан!

Наш капитан Сергей Морозов в стане «сине-белых» провёл семь сезонов. Защитник сыграл за наш клуб 129 матчей и забил 10 мячей. Впервые в футболке нижнекамского клуба Сергей вышел 10 мая 2011 года в розыгрыше Кубка России против пермского «Октана» (1:0). Два раза выходил с командой в ФНЛ (в сезоне 2011/12 и 2015/16).

Сергей золотыми буквами вписал свою фамилию в историю Нижнекамского футбола!

Футбольный клуб «Нефтехимик» благодарит Сергея за эти великолепные семь лет в Нижнекамске и желает успехов в дальнейшей карьере.

Сергей Морозов:

— Спортивная жизнь такая штука, что сегодня ты в одном месте, а завтра в другом. Мне посчастливилось отыграть за одну команду 7 лет! Но, сейчас настал момент, когда я покидаю «Нефтехимик», который по-настоящему стал родным для меня и моей семьи. Приехав в Нижнекамск в 2011 году, я и представить не мог, что с этой командой и с этим городом моя судьба будет связана настолько долго и тесно. Этот этап моей карьеры познакомил меня с большим количеством хороших и надежных людей! Именно в «Нефтехимике» я понял, что такое настоящий коллектив. Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто неравнодушен к футболу в Нижнекамске! Всем болельщикам ФК «Нефтехимик». Всем, кто меня поддерживал и переживал за меня. Огромное спасибо президенту клуба Шигабутдинову Тимуру Альбертовичу. Спасибо руководителям Гизатуллину Наилю Нурмеевичу и Исмагилову Айрату Ефратовичу. Спасибо тренерам, докторам, массажистам, работникам базы и персоналу клуба. Всем, всем, кто переживает за клуб и делает его сильнее! Все это время, проведённое в Нижнекамске — я не забуду никогда! Нижнекамск! Я не говорю «прощай», я говорю «до свидания».

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!