Нефтехимик
Последние новости

Безголевая ничья в Челябинске

В матче 16-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Нефтехимик» на выезде сыграл в нулевую ничью с командой «Челябинск». Подробнее о матче читайте в репортаже пресс-службы футбольного клуба «Нефтехимик».

Чем ближе концовка первой части первенства, тем больше усталость накапливается в действиях футболистов. Очень тяжело на пределе физических и моральных усилий проводить все календарные матчи. Любая победная серия может прерваться в следующей игре. Что и случилось в Челябинске. Наш «Нефтехимик» в очень упорной и равной борьбе разделил очки с хозяевами. Уральцы, надо отдать им должное, в игре с лидером проявили мастерство и характер.

К великому сожалению, в который раз приходится констатировать, что видеотрансляции матчей и их организация в нашем дивизионе, находятся на очень низком уровне. И это было уже не раз. Вновь любители футбола не смогли посмотреть прямой эфир, насладиться игрой любимой команды. Удалось увидеть только ровно треть матча. Поэтому обзор игры остаётся за ее рамками. Можем только опираясь на статистику матча, сказать, что он прошел в равной борьбе: команды имели почти равное количество времени владения мячом, произвели одинаковое количество ударов, как в створ ворот, так и в их сторону. Практически не было создано опасных голевых моментов. Оборона оказалось сильней нападения.

Да, победная серия прервалась — зато продолжилась беспроигрышная. Теперь остается всё внимание уделить последней игре на домашнем стадионе с ульяновской «Волгой», которая в этом туре сыграла вничью 0:0, на своём поле с командой «Уфа-2».

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 2
Шинник
Ярославль
Стадион «Нефтехимик» / 24.04.2024
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!