Нефтехимик

Юрий Уткульбаев: «Спасибо сопернику за науку»

В матче 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «Нефтехимик» на выезде в Екатеринбурге обыграл «Урал-2» (3:2). Наставники команд подвели итоги встречи.

Юрий Уткульбаев, главный тренер ФК «Нефтехимик»:

Матч получился интересным для болельщиков. Тренерам он добавил седых волос. Это был хороший урок нашей команде, как нужно относиться к игре. Думаю, тут больше важен вопрос психологии. «Молодые ребята, находятся внизу таблицы, сейчас легко их пройдем». Когда есть такие мысли, приходится собираться по ходу игры. Но мы смогли сделать это. Было тяжело. Спасибо сопернику за науку.

Олег Пичугин, главный тренер «Урала-2»:

Этот матч можно разделить на две части. До 70-й минуты, до индивидуальной ошибки мы показывали хороший футбол. Мы забили хорошие мячи. Видимо, ошибка нас психологически надломила. В конце встречи проиграли индивидуальную борьбу в пределах штрафной площади. Поэтому получили необязательные мячи. Но по структуре игры смотрелись хорошо. Контролировали мяч, атаковали флангами. Но не хватает нам высокого нападающего, который бы цеплялся за мячи там, откуда забиваются голы.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!