Нефтехимик

Вячеслав Тураев: перед турниром Винникова обязательно всей командой сходим на «Тренера»

Несколько дней осталось до старта в Нижнекамске футбольного турнира памяти Винникова. В нём примут участие ребята из России и ближнего зарубежья. В составе команд – футболисты 2004 года рождения. В преддверии большого спортивного события мы поговорили с тренером нижнекамского «Нефтехимика» Вячеславом Тураевым.

«Турнир очень интересный должен получиться, команды хорошие приглашены, — рассказал нам наставник. – Это «Чертаново», «Ростов», «Кубань», «Рубин», «Зенит» из Ижевска, сборная Казани… Все десять команд – из школ, дающих очень хороших выпускников. Перед турниром говорить, у кого больше шансов – неправильно. Неблагодарное занятие – делать прогнозы. Мы приложим все силы, чтобы выступить удачно, оправдать доверие болельщиков и не разочаровать их. Будем стараться».

Также Вячеслав Тураев рассказал нам, что с нетерпением ждёт завтрашней премьеры фильма «Тренер», и обязательно сходит на него со всей командой. «Хочу сводить ребят – это действительно жизненный пример, толчок для них, стимул», — сказал тренер.

Напомним, в минувшем году международный турнир по футболу памяти Винникова выиграл «Бунёдкор» из Ташкента, а вот «Нефтехимик» занял седьмое место, не одержав ни одной победы на групповом этапе. Время покажет, смогут ли взять реванш нижнекамские футболисты в этом году.

Церемония торжественного открытия турнира состоится 23 апреля в 12:00 на искусственном поле ДЮСШ ФК «Нефтехимик», закрытие турнира запланировано на 28 апреля также в полдень.

ИСТОЧНИК: http://www.e-nizhnekamsk.ru/news/258/62953/

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Химки
Московская область
1 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Арена Химки» / 18.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!