Нефтехимик-дубль

«Нефтехимик-Д» проиграл фавориту на зимнем первенстве РТ

Сегодня дублеры «Нефтехимика» в Нижнекамске провели очередной матч в рамках зимнего первенства республики Татарстан. Подопечные Ильдара Гизатуллина со счетом 0:3 уступили гостям из Набережных Челнов команде «Строитель».

Сразу стало понятно, что команда из Набережных Челнов приехала в Нижнекамск за тремя очками, однако, дублеры «Нефтехимика» в первом тайме смотрелись очень даже не плохо и намного лучше, чем соседи. Точные пасы, комбинации, тактические схемы позволяли нашим футболистам все чаще и чаще создавать моменты у ворот челнинцев.

На второй тайм возрастные игроки «Строителя» вышли с другим настроением, заряженными на победу. Нащупав игру и поле, соседи атаковали раз за разом, к чему и послужили три безответных мяча в ворота Федора Арсентьева.

Зимний Чемпионат Республики Татарстан по футболу 2018 года. Закамская группа. 5 Тур.

«Нефтехимик-Д» (Нижнекамск) – «Строитель» (Набережные Челны) — 0:3 (0:0)

«Нефтехимик-Д»: Арсентьев, Ильчибеков, Шияпов, Мещанов, Мещеряков, Быков, Вдовин, Гизатуллин, Иванов И., Иванов Н., Мавляутдинов.

Голы: Николаев (53), Музафаров (67), Корытов (80).

Судья: Французов Владислав (Нижнекамск).

Следующий матч первенства дублеры «Нефтехимика» проведут на выезде. 4 февраля наша команда сыграет в Альметьевске с «Нефтеградом».