Нефтехимик

Подготовительный период к новому сезону команды

«Нефтехимик» вошёл в заключительную фазу. Формирование состава в основном уже завершено. Теперь главное определение и наигрывание взаимодействия между игроками, линиями атаки и обороны и принципов тактических построений в игре.

Этому в большей степени способствуют контрольные игры с соперниками, которые будут противостоять в предстоящем первенстве, стартующее в середине июля. И уже 5-го июля состоится первая такая игра с новотроицкой «Ностой», которая пройдет в 16:00 на стадионе «Нефтехимик». Соперник опытный, мастеровитый старожил ПФЛ, поэтому матч обещает быть не только интересным с точки зрения результата, но и в первую очередь самой игры.

Второй запланированный матч этой контрольной серии намечен на 8-ое число. В этот день на стадионе ДЮСШ противостоять нашей команде будет совершенно новый коллектив из Зеленодольска. Это команда «Анжи-Юниор», из названия которой ясно, что это молодёжный фарм-клуб махачкалинского «Анжи». Заманчивый проект дагестанского клуба в Татарстане , за которым будет интересно наблюдать, тем более, что он тоже участник зоны «Урал-Поволжье».

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!