Нефтехимик

Челнинский «Строитель» выбил «Нефтехимик» из розыгрыша Кубка Республики Татарстан

Команда «Строитель» приехала в Нижнекамск в ранге явных фаворитов. После первой игры дома, выигранной со счетом 6:1, у подопечных Владимира Барышева, не было сомнений кто пройдёт дальше в кубковом противостоянии. Поэтому игра началась так, как и полагалось — гости захватили инициативу и начали методично расшатывать оборону нижнекамской «молодежки», которую возглавлял опытный Сергей Будылин.

28
И надо сказать, что до 40-й минуты удавалось сдерживать атаки более опытных и мастеровитых гостей. Но затем в течении буквально десяти минут мячи стали влетать и в «раздевалку» и из неё. Уже к 52-й минуте счёт стал 4:0 в пользу гостей, после чего игра успокоилась и соперники обменялись голами, причём «строители» пропустили довольно курьезный гол, закатив мяч в свои ворота.

Но надо отметить, что несмотря на поражение, молодёжь «Нефтехимика» показала достойную игру для своих юных лет, жажду борьбы и стремление играть в атакующий футбол. Пусть не все ещё получается, но верится, что под руководством опытного наставника Андрея Антипова, наши ребята добьются еще успехов в футболе.

8

Кубок Республики Татарстан по футболу 2017 года. 1/8 финала. Вторые матчи

«Нефтехимик-2» (Нижнекамск) – «Строитель» (Набережные Челны) — 1:5 (0:1)

Гол: Чиковани (86) — автогол.

«Нефтехимик»: Ефремов (Салахов, 82), Кутергин, Мещеряков (Шияпов, 39), Хасанов, Ю. Будылин (Мещанов, 54), Быков (Альмяшев, 46), С. Будылин (Валиуллин, 54), Валеев, И. Иванов, Н. Иванов (Роот, 73), Смирнов.

Судья: Игорь Борисенков (Нижнекамск).

Фоторепортаж доступен по ссылке.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!