Нефтехимик

Юрий Уткульбаев: «Хочу сказать ребятам спасибо и за их отношение к делу»

Наставник «Нефтехимика» Юрий Уткульбаев прокомментировал домашнее поражение со счетом 0:2 от красноярского «Енисея» в 38-м туре ФОНБЕТ Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

— Я считаю, что была равная игра, было много единоборств, поле не позволяло вести комбинационную игру, соперники забили первыми, игра была сделана, трудно на таком поле что-то создавать, но я считаю, что команды и, моя в частности, отдали все силы.  Хочу сказать ребятам спасибо и за их отношение к делу, за то время, которое я работал здесь, никого не приходилось уговаривать, все стремились к положительному результату.  Ну, и попросить прощения у болельщиков, что не удалось выполнить задачу и сохранить место в ФНЛ.

— Чего не хватило сегодня, чтобы довести матч до логического ничейного результата?

— Надо учитывать, что команда соперников тоже хотела победить, и комбинация соперников была разыграна хорошая, и было более мастеровитое завершение.  Второй гол – это уже как следствие. Мы свои шансы не использовали, не скажу, что они были стопроцентными, но на таком поле надо дорожить каждым шансом и использовать все ошибки соперников, караулить, заставлять их ошибаться. Команда соперников это выполнила лучше.

— Ваши планы на будущее?

— Не могу ничего сказать. Я думаю в ближайшую неделю все решиться – пока никаких планов нет.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Акрон
Тольятти
Стадион «Нефтехимик» / 31.03.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!