«Нефтехимик» в контрольном матче крупно переиграл «Шинник»

22 июня на стадионе «Нефтехимик» нижнекамский клуб провел первый контрольный матч в рамках предсезонной подготовки к ФОНБЕТ Первенству России по футболу среди команд ФНЛ.

Подопечные Рустема Хузина встретились с нижнекамским «Шинником», который выступает в чемпионате Татарстана. Несмотря на пропасть в мастерстве, шинники смогли оказать достойное сопротивление в первом тайме. На гол нефтехимиков они довольно быстро ответили своим точным ударом. Тем не менее, до перерыва футболисты «Нефтехимика» единожды сумели огорчить голкипера номинальных гостей.

Во второй половине игры профессиональный статус нефтехимиков подтвердили tot пять безответных мячей. Фактически, сопернику не хватило физических кондиций продолжить матч в том же ключе, что и в первом тайме. «Нефтехимик» попросту деклассировал соперника, продемонстрировав ряд красивых голов, которые вы сможете увидеть в традиционном видеообзоре матча, завершившийся со счетом 7:1.

Напомним, следующий матч «Нефтехимик» сыграет в Казани против молодежной команды «Рубина». Он состоится 23 июня.