Матч «Нефтехимик» — «Спартак-Нальчик» судит Алексей Матюнин

26.10.2012
285

Матч «Нефтехимик» — «Спартак-Нальчик» будет судить Алексей Матюнин.

Помогать ему будут: Алексей Сулимов (Смоленск), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Юрий Безбородов (Санкт-Петербург); делегат — Игорь Зелепукин (Москва).

Алексей Матюнин

Родился: 16 марта 1982
Страна: Россия
Город: Москва
Категория: Региональная

Статистика:

часы с логотипом

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат (Инспектор)

Крылья Советов Самара — Волга Нижний Новгород
22.10.2012
Понедельник Премьер-лига 2012/2013 тур 12 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Лада Тольятти — Газовик Оренбург
20.10.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Урал-Поволжье» 2012/2013 тур 18 Главный Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва)
Химик Дзержинск — Север Мурманск
14.10.2012
Воскресенье Пер-во России 2 див «Запад» 2012/2013 тур 16 Главный Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Балтика Калининград — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
08.10.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 15 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Волга Ульяновск — Кубань Краснодар
26.09.2012
Среда Кубок России 2012/2013 1/16 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Томь Томск — СКА-Энергия Хабаровск
21.09.2012
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 13 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Спартак Нальчик
10.09.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Уфа Уфа — Урал Свердловская область
02.09.2012
Воскресенье Кубок России 2012/2013 1/32 Главный Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Шинник Ярославль — Ротор Волгоград
22.08.2012
Среда Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 8 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Спартак Кострома — Русь Санкт-Петербург
17.08.2012
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2012/2013 тур 6 Главный Антонов Лев Павлович (Владимир)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
12.08.2012
Воскресенье Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
11.08.2012
Суббота Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 4 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)
Карелия Петрозаводск — Питер Санкт-Петербург
03.08.2012
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2012/2013 тур 3 Главный Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Химки Химки — Томь Томск
30.07.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 4 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Енисей Красноярск — Петротрест Санкт-Петербург
23.07.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Арсенал Тула — Металлург Липецк
16.07.2012
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2012/2013 тур 1 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Нефтехимик Нижнекамск
10.07.2012
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 1 Главный Иванов Андрей Юрьевич (Кострома)
Текстильщик Иваново — Истра Истра
26.05.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Запад» 2011/2012 тур 46 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Черноморец Новороссийск — СКА-Энергия Хабаровск
08.05.2012
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 43 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Днепр Смоленск — Спартак Кострома
05.05.2012
Суббота Пер-во России 2 див «Запад» 2011/2012 тур 42 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Ростов Ростов-на-Дону
02.05.2012
Среда Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Урал Свердловская область
29.04.2012
Воскресенье Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Резервный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Мордовия Саранск — Сибирь Новосибирск
25.04.2012
Среда Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 41 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Торпедо Владимир
20.04.2012
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 3 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Химик Дзержинск — Академия Тольятти
18.04.2012
Среда Пер-во России 2 див «Урал-Поволжье» 2011/2012 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Динамо Брянск
31.03.2012
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 5 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Томь Томск — Крылья Советов Самара
24.03.2012
Суббота Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Томь Томск (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
23.03.2012
Пятница Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 36 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Рубин-2 Казань — Тюмень Тюмень
23.10.2011
Воскресенье Пер-во России 2 див «Урал-Поволжье» 2011 тур 29 Главный Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Локомотив Лиски — Спартак Тамбов
17.10.2011
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 28 Главный Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
ЦСКА Москва — Волга Нижний Новгород
24.09.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 25 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Волга Нижний Новгород (мол)
23.09.2011
Пятница Молодежное Первенство России 2011 тур 25 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Витязь Подольск — Металлург Липецк
16.09.2011
Пятница Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 23 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Кубань Краснодар
12.09.2011
Понедельник Премьер-лига 2011 тур 23 Резервный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Терек Грозный (мол) — Кубань Краснодар (мол)
11.09.2011
Воскресенье Молодежное Первенство России 2011 тур 23 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
06.09.2011
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 26 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Псков-747 Псков — Петротрест Санкт-Петербург
01.09.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Запад» 2011 тур 26 Главный Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Спартак Тамбов — Зенит Пенза
29.08.2011
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 20 Главный Сухомлинов Сергей (Липецк)
Газовик Оренбург — Факел-Воронеж Воронеж
19.08.2011
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 22 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Авангард Курск
11.08.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 17 Главный Удаев Александр Павлович (Московская область)
Волга Ульяновск — Уфа Уфа
20.07.2011
Среда Пер-во России 2 див «Урал-Поволжье» 2011 тур 15 Главный Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
11.07.2011
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 19 Резервный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Спартак Кострома — Север Мурманск
03.07.2011
Воскресенье Пер-во России 2 див «Запад» 2011 тур 16 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Нижний Новгород Нижний Новгород
27.06.2011
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 18 Главный Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Локомотив Лиски — Сокол-Саратов Саратов
23.06.2011
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 11 Главный Орешин Александр Александрович (Волжский)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
18.06.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 14 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сибирь Новосибирск — Черноморец Новороссийск
14.06.2011
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Спартак Москва — Рубин Казань
10.06.2011
Пятница Премьер-лига 2011 тур 12 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Торпедо Москва — Алания Владикавказ
07.06.2011
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 14 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Сатурн-2 Московская область — Волга Тверь
03.06.2011
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2011 тур 10 Главный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Калуга Калуга — Витязь Подольск
28.05.2011
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2011 тур 6 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Текстильщик Иваново — Знамя Труда Орехово-Зуево
24.05.2011
Вторник Пер-во России 2 див «Запад» 2011 тур 8 Главный Каруненко Александр Валентинович (Воронеж)
Жемчужина-Сочи Сочи — Волгарь-Газпром Астрахань
18.05.2011
Среда Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 10 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Звезда Рязань — Русичи Орел
12.05.2011
Четверг Кубок России 2011/2012 1/128 Главный Удаев Александр Павлович (Московская область)
Истра Истра — Петротрест Санкт-Петербург
03.05.2011
Вторник Пер-во России 2 див «Запад» 2011 тур 4 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Томь Томск
18.04.2011
Понедельник Премьер-лига 2011 тур 5 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Алания Владикавказ — Енисей Красноярск
15.04.2011
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — СКА-Энергия Хабаровск
07.04.2011
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Главный Иванов Андрей Юрьевич (Кострома)
Спартак Москва — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Лужники г. Москва)
21.03.2011
Понедельник
20:45 Премьер-лига 2011 тур 2 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Москва (мол) — Волга Нижний Новгород (мол)
(Стадион: Спартак г. Москва)
20.03.2011
Воскресенье
14:00 Молодежное Первенство России 2011 тур 2 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Кубань Краснодар — Рубин Казань
13.03.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 1 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар (мол) — Рубин Казань (мол)
12.03.2011
Суббота Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Жемчужина-Сочи Сочи — Иртыш Омск
06.11.2010
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 40 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)
Факел-Воронеж Воронеж — Зенит Пенза
30.10.2010
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 30 Главный
Динамо Санкт-Петербург — Балтика Калининград
27.10.2010
Среда Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 38 Главный
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
24.10.2010
Воскресенье Премьер-лига 2010 тур 25 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — Салют Белгород
14.10.2010
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 35 Главный
Чита Чита — Металлург-Енисей Красноярск
06.10.2010
Среда Пер-во России 2 див «Восток» 2010 тур 30 Главный
Динамо Брянск — Луч-Энергия Владивосток
28.09.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 31 Главный
Сатурн Московская область — Динамо Москва
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
18.09.2010
Суббота
19:30 Премьер-лига 2010 тур 21 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Салют Белгород — Шинник Ярославль
11.09.2010
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 29 Главный
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Шексна Череповец
05.09.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Запад» 2010 тур 25 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — Динамо Санкт-Петербург
24.08.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 26 Главный
Крылья Советов Самара — Терек Грозный
(Стадион: Металлург г.Самара)
21.08.2010
Суббота
19:00 Премьер-лига 2010 тур 18 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Химки Химки — СКА-Энергия Хабаровск
10.08.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 23 Главный
Сатурн-2 Московская область — Звезда Рязань
05.08.2010
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 16 Главный
Нижний Новгород Нижний Новгород — Иртыш Омск
30.07.2010
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 21 Главный
Сатурн Московская область — Спартак Нальчик
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
19.07.2010
Понедельник
20:45 Премьер-лига 2010 тур 13 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сатурн Московская область (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
18.07.2010
Воскресенье
17:00 Молодежное Первенство России 2010 тур 13 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Луч-Энергия Владивосток — Авангард Курск
06.07.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Главный
Торпедо Владимир — Шинник Ярославль
01.07.2010
Четверг Кубок России 2010/2011 1/32 Главный
Динамо Брянск — Урал Свердловская область
26.06.2010
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 18 Главный
Торпедо Москва — Ника Москва
16.06.2010
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 9 Главный
Текстильщик Иваново — Спартак Кострома
25.05.2010
Вторник Пер-во России 2 див «Запад» 2010 тур 8 Главный
Витязь Подольск — Русичи Орел
19.05.2010
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 5 Главный
Динамо Санкт-Петербург — СКА-Энергия Хабаровск
13.05.2010
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 10 Главный
Днепр Смоленск — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
30.04.2010
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2010 тур 3 Главный
Сатурн-2 Московская область — Металлург-Оскол Старый Оскол
18.04.2010
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2010 тур 1 Главный
Спартак Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
09.04.2010
Пятница
14:00 Молодежное Первенство России 2010 тур 5 4:1 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
ЦСКА Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
02.04.2010
Пятница
14:00 Молодежное Первенство России 2010 тур 4 0:1 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
ФК Москва Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
20.11.2009
Пятница
14:30 Молодежное Первенство России 2009 тур 29 4:0 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Краснодар Краснодар — Алания Владикавказ
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
04.11.2009
Среда
14:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 40 5:1 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — Спартак Кострома
31.10.2009
Суббота Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 40 1:0 Главный Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
22.10.2009
Четверг
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 0:0 Первый помощник Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
Шексна Череповец — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
03.10.2009
Суббота Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 34 1:1 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Волгарь-Газпром Астрахань — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
22.09.2009
Вторник
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 32 1:0 Второй помощник Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
ФСА Воронеж — Днепр Смоленск
18.09.2009
Пятница Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 28 1:0 Главный Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Локомотив-2 Москва
03.09.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 28 1:1 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Витязь Подольск — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: Труд г. Подольск)
28.08.2009
Пятница
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 1:2 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
ЦСКА Москва (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: Октябрь г. Москва)
21.08.2009
Пятница
16:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 19 5:0 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Луч-Энергия Владивосток
(Стадион: им. Ленина СКА-Энергия г. Хабаровск)
17.08.2009
Понедельник
19:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 0:0 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Дмитров Дмитров — Динамо Санкт-Петербург
12.08.2009
Среда Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 23 0:1 Первый помощник Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Локомотив Лиски — Губкин Губкин
05.08.2009
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 20 0:1 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Волга Нижний Новгород — Салют Белгород
(Стадион: Полет г. Нижний Новгород)
26.07.2009
Воскресенье
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 21 2:1 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Химки Химки (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: Новые Химки г. Химки)
09.07.2009
Четверг
12:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 13 0:2 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Звезда Серпухов — Сатурн-2 Московская область
05.07.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 15 2:0 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Носта Новотроицк — Урал Свердловская область
(Стадион: Металлург г. Новотроицк)
01.07.2009
Среда
19:00 Кубок России 2009/2010 1/32 1:2 Второй помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Факел-Воронеж Воронеж
28.06.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 14 0:1 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Луч-Энергия Владивосток — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
13.06.2009
Суббота
15:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 15 2:0 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Локомотив-2 Москва — Истра Истра
08.06.2009
Понедельник Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 11 0:1 Резервный Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Металлург Липецк
(Стадион: Балтика г. Калининград)
02.06.2009
Вторник
19:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 13 3:0 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Русичи Орел — Сатурн-2 Московская область
25.05.2009
Понедельник Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 7 1:2 Первый помощник Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Локомотив-2 Москва — Торпедо-ЗИЛ Москва
22.05.2009
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 8 2:0 Главный Костин Александр Алексеевич (Москва)
Авангард Подольск — Авангард Курск
14.05.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Центр» 2009 тур 5 1:2 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Волгарь-Газпром Астрахань — Краснодар Краснодар
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
03.05.2009
Воскресенье Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 8 0:0 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Волга Тверь — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
29.04.2009
Среда Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 3 0:0 Второй помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Смена-Зенит Санкт-Петербург — Шексна Череповец
21.04.2009
Вторник Пер-во России 2 див «Запад» 2009 тур 2 0:1 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Спартак Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
17.04.2009
Пятница
16:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 5 2:1 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Чита Чита — Металлург Липецк
(Стадион: Локомотив г. Чита)
11.04.2009
Суббота
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 4 1:0 Второй помощник Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак Тамбов — Локомотив Лиски
28.10.2008
Вторник Пер-во России 2 див «Центр» 2008 тур 36 2:1 Главный Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
Динамо Барнаул — Салют Белгород
17.10.2008
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 40 1:2 Первый помощник Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Дмитров Дмитров — Спартак Кострома
12.10.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 36 0:3 Первый помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Сатурн-2 Московская область — Локомотив Лиски
04.10.2008
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2008 тур 31 2:1 Главный Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Балтика Калининград — КАМАЗ Набережные Челны
01.10.2008
Среда Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 35 3:0 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Губкин Губкин — Металлург Липецк
27.09.2008
Суббота Пер-во России 2 див «Центр» 2008 тур 30 2:1 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Звезда Иркутск — Динамо Брянск
18.09.2008
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 34 2:3 Второй помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Реутов Реутов
04.09.2008
Четверг Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 28 2:0 Главный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Машук-КМВ Пятигорск — СКА Ростов-на-Дону
26.08.2008
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 29 1:4 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Торпедо-РГ Москва — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
22.08.2008
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 25 1:2 Резервный Пронин Борис Павлович (Москва)
Псков-747 Псков — Торпедо Владимир
15.08.2008
Пятница Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 24 0:0 Главный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
СКА-Энергия Хабаровск — Носта Новотроицк
09.08.2008
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 26 3:2 Второй помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Торпедо-РГ Москва — Зеленоград Москва
06.08.2008
Среда Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 22 1:0 Резервный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Истра Истра
03.08.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 21 3:0 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Салют Белгород — Звезда Иркутск
26.07.2008
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 23 3:0 Второй помощник Ворожеин Владимир Федорович (Пермь)
Спартак Кострома — Текстильщик Иваново
14.07.2008
Понедельник Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 18 1:0 Главный Филонов Игорь Владимирович (Краснодар)
Волга Тверь — Балтика Калининград
01.07.2008
Вторник Кубок России 2008/2009 1/32 1:3 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Спартак Щелково — Спартак Кострома
21.06.2008
Суббота Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 13 1:0 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Сибирь Новосибирск — СКА Ростов-на-Дону
14.06.2008
Суббота Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 17 1:1 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Шексна Череповец — Динамо Санкт-Петербург
05.06.2008
Четверг Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 10 1:0 Второй помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Динамо-Воронеж — Луховицы Луховицы
28.05.2008
Среда Пер-во России 2 див «Центр» 2008 тур 8 2:3 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Реутов Реутов — Зенит-2 Санкт-Петербург
25.05.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 8 2:0 Первый помощник Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Дмитров Дмитров — Север Мурманск
22.05.2008
Четверг Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 7 1:0 Главный Кучеров Михаил Николаевич (Ярославль)
Рубин-2 Казань — Волга Нижний Новгород
16.05.2008
Пятница Пер-во России 2 див «Урал-Поволжье» 2008 тур 5 0:2 Первый помощник Галкин Александр Николаевич (Пермь)
Динамо Барнаул — СКА-Энергия Хабаровск
05.05.2008
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 9 2:2 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Звезда Иркутск — Сибирь Новосибирск
29.04.2008
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 8 2:1 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Истра Истра — Зенит-2 Санкт-Петербург
23.04.2008
Среда Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 2 2:0 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Динамо Вологда — Спартак Щелково
20.04.2008
Воскресенье Пер-во России 2 див «Запад» 2008 тур 1 1:1 Первый помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
ФК Москва Москва (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
03.04.2008
Четверг Молодежное Первенство России 2008 тур 4 1:2 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Фото

Поделиться: