Матч «Нефтехимик» — «Шинник» судит Эдуард Малый

04.10.2012
158

Матч «Нефтехимик» — «Шинник» будет судить Эдуард Малый.

Помогать ему будут: Александр Дуденков (Петрозаводск), Арам Петросян (Бронницы); инспектор Борис Калюский (Красноярск); делегат — Юрий Кузнецов (Москва).

Эдуард Малый

Родился: 24 мая 1969 (43 года)
Страна: Россия
Город: Волгоград
Категория: Национальная

Статистика:  

Bet 365

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
30.09.2012
Воскресенье Премьер-лига 2012/2013 тур 10 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Химки Химки — Волга Нижний Новгород
26.09.2012
Среда Кубок России 2012/2013 1/16 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Краснодар Краснодар — Мордовия Саранск
21.09.2012
Пятница Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Терек Грозный
14.09.2012
Пятница Премьер-лига 2012/2013 тур 8 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Петротрест Санкт-Петербург — Уфа Уфа
06.09.2012
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 10 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
26.08.2012
Воскресенье Премьер-лига 2012/2013 тур 6 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
ЗЕТА (ЧЕРНОГОРИЯ) — ПСВ ЭЙНДХОВЕН (Нидерланды)
23.08.2012
Четверг Лига Европы УЕФА 2012/2013 Плей-офф Резервный
Алания Владикавказ — Кубань Краснодар
20.08.2012
Понедельник Премьер-лига 2012/2013 тур 5 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Волга Нижний Новгород
11.08.2012
Суббота Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
04.08.2012
Суббота Премьер-лига 2012/2013 тур 3 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
28.07.2012
Суббота Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Салют Белгород — Балтика Калининград
23.07.2012
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
СЛОВАН (БРАТИСЛАВА, СЛОВАКИЯ) — ВИДЕОТОН (ВЕНГРИЯ)
19.07.2012
Четверг Лига Европы УЕФА 2012/2013 Отборочный раунд Резервный
Черноморец Новороссийск — Химки Химки
13.04.2012
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 4 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
07.04.2012
Суббота Премьер-лига 2011/2012 тур 38 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Ростов Ростов-на-Дону
31.03.2012
Суббота Премьер-лига 2011/2012 тур 37 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Кубань Краснодар
25.03.2012
Воскресенье Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
17.03.2012
Суббота Премьер-лига 2011/2012 тур 35 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Локомотив Москва
11.03.2012
Воскресенье Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Нижний Новгород — Спартак Нальчик
03.03.2012
Суббота Премьер-лига 2011/2012 тур 33 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ) — ВАСЛУЙ (Румыния)
14.12.2011
Среда Лига Европы УЕФА 2011/2012 Групповой турнир Резервный
Томь Томск — Краснодар Краснодар
27.11.2011
Воскресенье Премьер-лига 2012 тур 32 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Нальчик — Амкар Пермь
06.11.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 30 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Балтика Калининград — КАМАЗ Набережные Челны
27.10.2011
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 36 Главный Костин Александр Алексеевич (Москва)
Терек Грозный — Амкар Пермь
22.10.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 28 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
15.10.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 27 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Факел-Воронеж Воронеж — Алания Владикавказ
06.10.2011
Четверг Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Спартак Нальчик
01.10.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 26 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Торпедо Москва — Химки Химки
25.09.2011
Воскресенье Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 30 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Динамо Москва — Анжи Махачкала
21.09.2011
Среда Кубок России 2011/2012 1/8 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Спартак Нальчик — Ростов Ростов-на-Дону
11.09.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 23 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
10.09.2011
Суббота Молодежное Первенство России 2011 тур 23 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Динамо Москва
21.08.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 21 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Нижний Новгород Нижний Новгород — КАМАЗ Набережные Челны
19.08.2011
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 22 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
14.08.2011
Воскресенье Премьер-лига 2011 тур 20 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Черноморец Новороссийск — Урал Свердловская область
12.08.2011
Пятница Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 21 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Машук-КМВ Пятигорск — Славянский Славянск-на-Кубани
07.08.2011
Воскресенье Пер-во России 2 див «Юг 2011 тур 14 Главный Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ)
Рубин Казань — Анжи Махачкала
30.07.2011
Суббота Премьер-лига 2011 тур 18 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань (мол) — Анжи Махачкала (мол)
29.07.2011
Пятница Молодежное Первенство России 2011 тур 18 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Труд г.Томск)
28.11.2010
Воскресенье
14:00 Премьер-лига 2010 тур 30 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Крылья Советов Самара — Динамо Москва
(Стадион: Металлург г.Самара)
20.11.2010
Суббота
14:00 Премьер-лига 2010 тур 29 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — ЦСКА Москва
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
14.11.2010
Воскресенье
16:00 Премьер-лига 2010 тур 28 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Алания Владикавказ — Локомотив Москва
07.11.2010
Воскресенье Премьер-лига 2010 тур 27 Главный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
(Стадион: Металлург г.Самара)
29.10.2010
Пятница
18:45 Премьер-лига 2010 тур 26 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Алания Владикавказ — Динамо Москва
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
23.10.2010
Суббота Премьер-лига 2010 тур 25 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Динамо Москва
(Стадион: Звезда г.Пермь)
02.10.2010
Суббота
16:00 Премьер-лига 2010 тур 23 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ростов Ростов-на-Дону — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
26.09.2010
Воскресенье Премьер-лига 2010 тур 22 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Балтика Калининград — Химки Химки
22.09.2010
Среда Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 31 Главный
Терек Грозный — Зенит Санкт-Петербург
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
20.09.2010
Понедельник
16:00 Премьер-лига 2010 тур 21 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Волга Нижний Новгород — Кубань Краснодар
31.08.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 27 Главный
Спартак Москва — Томь Томск
(Стадион: Локомотив г. Москва)
21.08.2010
Суббота
16:00 Премьер-лига 2010 тур 18 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
14.08.2010
Суббота Премьер-лига 2010 тур 17 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Анжи Махачкала — Амкар Пермь
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
07.08.2010
Суббота
20:00 Премьер-лига 2010 тур 16 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ФЕНЕРБАХЧЕ (СТАМБУЛ, ТУРЦИЯ) — ЯНГ БОЙЗ (БЕРН, ШВЕЙЦАРИЯ)
04.08.2010
Среда
21:15 Лига Чемпионов УЕФА 2010/2011 Отборочный раунд 0:1 Резервный
Терек Грозный — Алания Владикавказ
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
31.07.2010
Суббота
18:45 Премьер-лига 2010 тур 15 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Локомотив Москва
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
25.07.2010
Воскресенье
17:15 Премьер-лига 2010 тур 14 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ЛОЗАННА-СПОРТ (ШВЕЙЦАРИЯ) — БОРАЦ (СЕРБИЯ)
15.07.2010
Четверг
19:30 Лига Европы УЕФА 2010/2011 Отборочный раунд Резервный
Амкар Пермь — Томь Томск
(Стадион: Звезда г.Пермь)
10.07.2010
Суббота
20:15 Премьер-лига 2010 тур 12 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Кубань Краснодар — Жемчужина-Сочи Сочи
15.06.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 16 Главный
Краснодар Краснодар — Луч-Энергия Владивосток
01.06.2010
Вторник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 13 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — Нижний Новгород Нижний Новгород
24.05.2010
Понедельник Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 12 Главный
сборная Хорватии (до 21 года) — сборная Словакии (до 21 года)
19.05.2010
Среда
17:30 Чемпионат Европы молодежный 2009/2010 Групповой турнир 1:1 Резервный
Рубин Казань — Анжи Махачкала
(Стадион: Центральный г.Казань)
25.04.2010
Воскресенье
18:30 Премьер-лига 2010 тур 7 0:0 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Урал Свердловская область — Салют Белгород
18.04.2010
Воскресенье Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 5 0:0 Главный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Локомотив г. Батайск)
10.04.2010
Суббота
17:00 Молодежное Первенство России 2010 тур 5 0:3 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
27.03.2010
Суббота
18:30 Премьер-лига 2010 тур 3 1:2 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Нальчик — Алания Владикавказ
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
19.03.2010
Пятница
18:30 Премьер-лига 2010 тур 2 2:1 Резервный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Спартак Нальчик (мол) — Алания Владикавказ (мол)
(Стадион: Центральный г. Прохладный)
18.03.2010
Четверг
14:00 Молодежное Первенство России 2010 тур 2 3:2 Главный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Сибирь Новосибирск — Терек Грозный
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
14.03.2010
Воскресенье
14:30 Премьер-лига 2010 тур 1 0:2 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Химки Химки — Локомотив Москва
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
29.11.2009
Воскресенье
14:00 Премьер-лига 2009 тур 30 Главный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Амкар Пермь — Химки Химки
(Стадион: Звезда г.Пермь)
21.11.2009
Суббота
16:00 Премьер-лига 2009 тур 29 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: Звезда г.Пермь)
20.11.2009
Пятница Молодежное Первенство России 2009 тур 29 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
сборная Австрии (до 21 года) — сборная Азербайджана (до 21 года)
18.11.2009
Среда
17:00 Чемпионат Европы молодежный 2009/2010 Групповой турнир Резервный
Спартак Нальчик — Динамо Москва
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
08.11.2009
Воскресенье
14:30 Премьер-лига 2009 тур 28 2:4 Главный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Лужники г. Москва)
01.11.2009
Воскресенье
14:00 Премьер-лига 2009 тур 27 5:1 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Кубань Краснодар — Динамо Москва
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
25.10.2009
Воскресенье
16:45 Премьер-лига 2009 тур 26 1:1 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Динамо Москва — Томь Томск
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
17.10.2009
Суббота
16:15 Премьер-лига 2009 тур 25 Главный Проскурин Владимир Григорьевич (Воронеж)
Амкар Пермь — Спартак Москва
(Стадион: Звезда г.Пермь)
04.10.2009
Воскресенье
14:00 Премьер-лига 2009 тур 24 1:2 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Терек Грозный — Локомотив Москва
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
27.09.2009
Воскресенье
16:15 Премьер-лига 2009 тур 23 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Терек Грозный (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
26.09.2009
Суббота
16:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 23 2:4 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Автодор Владикавказ — Краснодар-2000 Краснодар
20.09.2009
Воскресенье Пер-во России 2 див «Юг 2009 тур 29 Главный Походенко Николай Иванович (Майкоп)
Урал Свердловская область — Балтика Калининград
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
11.09.2009
Пятница
19:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 30 0:0 Главный Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Дагдизель Каспийск — Дружба Майкоп
03.09.2009
Четверг Пер-во России 2 див «Юг 2009 тур 26 1:2 Главный Старцев Валерий Николаевич (Азов)
Зенит Санкт-Петербург — ФК Москва Москва
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
12.07.2009
Воскресенье
14:00 Премьер-лига 2009 тур 13 1:0 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Луч-Энергия Владивосток — Краснодар Краснодар
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
16.06.2009
Вторник
19:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 16 2:1 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Спартак Москва — Химки Химки
(Стадион: Лужники г. Москва)
13.06.2009
Суббота
16:30 Премьер-лига 2009 тур 12 1:0 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Салют Белгород
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
02.06.2009
Вторник
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 13 4:2 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Сатурн Московская область
(Стадион: Звезда г.Пермь)
29.05.2009
Пятница
19:00 Премьер-лига 2009 тур 11 0:2 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
24.05.2009
Воскресенье
14:00 Премьер-лига 2009 тур 10 1:0 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Нальчик
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
16.05.2009
Суббота
16:30 Премьер-лига 2009 тур 9 1:1 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Витязь Подольск — МВД России Москва
(Стадион: Труд г. Подольск)
11.05.2009
Понедельник
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 9 0:0 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Сибирь Новосибирск — Нижний Новгород Нижний Новгород
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
03.05.2009
Воскресенье Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 8 0:0 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Спартак Нальчик — Амкар Пермь
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
26.04.2009
Воскресенье
18:00 Премьер-лига 2009 тур 6 4:1 Резервный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Спартак Нальчик (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Центральный г. Прохладный)
25.04.2009
Суббота Молодежное Первенство России 2009 тур 6 0:1 Главный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Салют Белгород — Урал Свердловская область
(Стадион: Салют г. Белгород)
19.04.2009
Воскресенье
19:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 5 0:0 Главный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
КАМАЗ Набережные Челны — Алания Владикавказ
(Стадион: КАМАЗ г. Набережные Челны)
08.04.2009
Среда
18:00 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 3 1:1 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Шинник Ярославль — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
31.03.2009
Вторник
18:30 Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 2 0:1 Главный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Зенит Санкт-Петербург — Сатурн Московская область
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
22.03.2009
Воскресенье
14:00 Премьер-лига 2009 тур 2 2:1 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
21.03.2009
Суббота
15:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 2 2:1 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Звезда г.Пермь)
14.03.2009
Суббота
12:00 Премьер-лига 2009 тур 1 0:0 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
(Стадион: Звезда г.Пермь)
13.03.2009
Пятница
17:00 Молодежное Первенство России 2009 тур 1 4:0 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)

Поделиться: