Нефтехимик

Вниманию СМИ! 

Футбольный клуб «Нефтехимик» начинает приём заявок на аккредитацию журналистов печатных изданий для посещения домашних матчей «Нефтехимика» в рамках «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2019-2020 годов».

Заявку на аккредитацию необходимо писать на имя директора футбольного клуба «Нефтехимик» Исмагилова Айрата Ефратовича. Она должна быть оформлена на официальном бланке организации, заверенной подписью руководителя и печатью СМИ. В заявке указывается фамилия, имя и отчество аккредитуемого журналиста, должность и контактные данные. Кроме того, необходимо прикрепить фотографию сотрудника в электронном виде.

Квоты на получения аккредитации от каждой организации не ограничены.

Заявки на аккредитацию с соответствующими подписями и печатями принимаются по электронной почте: press@fcnh.ru. Срок приема заявок – до 5 июля.

До этой даты руководство нижнекамского клуба рассмотрит все поданные заявки, после чего на официальном сайте ФК «Нефтехимик» будет опубликован список аккредитованных сотрудников СМИ.

Вниманию представителей телекомпаний!

Обращаем ваше внимание, что представители телевизионных компаний должны получать аккредитацию в ФНЛ, о начале аккредитации сообщим дополнительно или следите за обновлениями на 1fnl.ru.

ВАЖНО!

Для съемок новостных сюжетов на стадионе «Нефтехимик» во время проведения ОЛИМП-Первенства России по футболу ВСЕГДА нужно иметь при себе письмо от Футбольной Национальной Лиги, которое дает право телекомпании работать на домашних матчах ФК «Нефтехимик». В случае отсутствия вышеупомянутого документа во время официальных матчей осуществлять видеосъемку и выполнять какую-либо другую профессиональную деятельность на домашнем стадионе клуба запрещается.

По любым вопросам, связанным с аккредитацией, следует обращаться к руководителю пресс-службы ФК «Нефтехимик» Марселю Ибатуллину e-mail: ya@imarcel.ru

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
2 : 0
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион «Нефтехимик» / 08.03.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
3 : 0
Алания
Владикавказ
Стадион «Нефтехимик» / 03.03.2024
Черноморец
Новороссийск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Центральный» / 26.11.2023

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!