Нефтехимик

Турнир стартовал!

25 марта на ДЮСШ ФК «Нефтехимик» состоялось открытие XXXVI Всероссийского турнира по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Петровича Болодурина.

Уникальный для нашей республики по продолжительности (проводится 36 лет подряд!) детский турнир собрал в этом году 8 команд юношей 2006 года рождения:

Группа А Группа В
«Нефтехимик» г. Нижнекамск «Шинник» г. Нижнекамск
«Мирас» г. Казань «ДЮСШ № 3 » г. Зеленодольск
«КАМАЗ» г. Набережные Челны «Труд» г. Чистополь
«Нефтехимик-2007» г. Нижнекамск «ДЮСШ» г. Альметьевск

Члены оргкомитета турнира и почетные гости:

На открытии турнира присутствовали почетные гости:

Советник Главы Нижнекамского муниципального района Китанов Григорий Леонидович.

Директор футбольного клуба «Нефтехимик» — Исмагилов Айрат Ефратович

Советник президента футбольного клуба «Нефтехимик» — Гизатуллин Наиль Нурмеевич.

Директор ДЮСШ по футболу ФК «Нефтехимик» — Владимир Алексеевич Лапшин.

Начальник Управления по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района — Аитова Айгуль Фаргатовна.

В первом же туре турнира две команды представляющие город Нижнекамск одержали верх: сначала подопечные Игоря Болотина в упорной борьбе переиграли команду «КАМАЗ», и после парада открытия, команда Владимира Панкова с «сухим» счетом одолела казанский «Мирас».

Результаты 1 тура соревнований:

«КАМАЗ» – «Нефтехимик-2007» 1:2
«Нефтехимик» – «Мирас» 1:0
«ДЮСШ» – «Труд» 3:0
«Шинник» – «ДЮСШ № 3» 1:1

26 марта состоится 2 тур соревнований:

«Мирас» – «Нефтехимик-2007» 10:00
«Нефтехимик» – «КАМАЗ» 11:00
«Шинник» – «ДЮСШ» 12:00
«ДЮСШ № 3» – «Труд» 13:00

Фоторепортаж с открытия турнира памяти Ивана Петровича Болодурина доступен по ссылке.

Фото с матча «КАМАЗ» — «Нефтехимик-2007» доступны здесь.

Фоторепортаж с матча «Нефтехимик» — «Мирас» доступен по ссылке.

Последние новости

Комментарии

Турнирная таблица

Подробнее
М Название команды И О
1
АВАНГАРДКурск
0 0
2
АРМАВИРАрмавир
0 0
3
БАЛТИКАКалининград
0 0
4
ЕНИСЕЙКрасноярск
0 0
5
КРАСНОДАР-2Краснодар
0 0
6
ЛУЧВладивосток
0 0
7
МОРДОВИЯСаранск
0 0
8
НЕФТЕХИМИКНижнекамск
0 0
9
НИЖНИЙ НОВГОРОДНижний Новгород
0 0
10
РОТОРВолгоград
0 0
11
СКА-ХАБАРОВСКХабаровск
0 0
12
СПАРТАК-2Москва
0 0
13
ТЕКСТИЛЬЩИКИваново
0 0
14
ТОМЬТомск
0 0
15
ТОРПЕДОМосква
0 0
16
ФАКЕЛВоронеж
0 0
17
ХИМКИХимки
0 0
18
ЧАЙКАПесчанокопское
0 0
19
ЧЕРТАНОВОМосква
0 0
20
ШИННИКЯрославль
0 0

Прошедшие матчи

Все матчи

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!