«Нефтехимик» разгромил на сборах футбольный клуб «Псков-747»

Сегодня, 14-го марта, футболисты «Нефтехимика» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции со счетом 7:4 разгромили ФК «Псков-747».

Голами в этой встрече отметились: по дублю сделали Мераби Уридия и Дмитрий Рудаков, и по одному мячу забили Давид Хубаев, Алексей Бабырь и Руслан Галиакберов.

Следующий матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 18-го марта. Соперником нашего клуба выступит футбольный клуб «Аль-Шорта» из чемпионата Ирака.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Псков-747» (Псков) — 7:4 (4:1)

Голы: Уридия (5, 36), Хубаев (8),  Галиакберов (43), Рудаков (68, 69), Бабырь (75)

Состав на 1-й тайм: Малашенко, Кузнецов, Куликов, Потапов, Красильниченко, Гриднев, Канаев, Уридия, Хубаев, Шадрин, Галиакберов.

Состав на 2-ой тайм: Малашенко, Захаров, Ширяев, Кутергин, Семенов, Киреев, Кренделев, Рудаков, Петролай, Гилязетдинов, Бабырь.