Нефтехимик-дубль

«Нефтехимик-Д» одержал волевую победу над «КАМАЗом-М»

Сегодня на стадионе ДЮСШ ФК «Нефтехимик» нижнекамский «Нефтехимик-Д» в рамках шестого тура зимнего чемпионата Татарстана принимал Челнинский «КАМАЗ-М». Подопечные Ильдара Гизатуллина добились волевой победы, переиграв гостей со счетом 2:1.

Первые 15-ть минут игрового времени коллективы привыкали к полю и присматривались друг к другу, а после пошли в ход тактические атаки обоих команд: Первый гол последовал на 28-ой минуте, полузащитник гостей с дальнего удара отправил мяч в створ, однако, штанга спасла ворота нижнекамцев, но, увы на добивании раньше оказался нападающий «КАМАЗа» — Антон Романенко (0:1). Второй гол не заставил себя долго ждать, на 30-ой минуте после навеса во штрафную: Данил Храмков преодолел плотную оборону соперника и хладнокровно отправил мяч в ближний угол ворот (1:1).

На второй тайм, наши ребята вышли с настроем — брать три очка. Весь отрезок второго тайма, команды обменивались атаками и ударами. Автором заключительного гола на последней минуте стал Николай Иванов, уверенно вколотивший мяч в сетку после подачи с углового (2:1).

Зимний Чемпионат Республики Татарстан по футболу 2018 года. Закамская группа. 6 Тур.

«Нефтехимик-Д» (Нижнекамск) – «КАМАЗ-М» (Набережные Челны) — 2:1 (1:1)

«Нефтехимик-Д»: Арсентьев, Ильчибеков, Хасанов, Мещанов, Мещеряков, Храмков, Вдовин, Гизатуллин, Иванов И., Иванов Н., Мавляутдинов.

Голы: Храмков (30), Иванов (80) — Романенко (28).

Судья: Борисенков Игорь (Нижнекамск).