Нефтехимик
ФНЛ

Четыре игрока ФК «Нефтехимик» вызваны в молодежную сборную России по футболу

Сайт 1fnl.ru сообщает: Тренерский штаб молодежной сборной России обнародовал список футболистов, вызванных на товарищеский матч со сверстниками из Словакии, который пройдет 14 ноября в испанской Марбелье, а также состав на встречу с Италией в рамках Кубка Вызова, намеченный на тот же день.В обоих матчах примут участие кандидаты в новый набор молодежной сборной России (игроки не старше 1992 года рождения), который осенью будущего года стартует в отборочном турнире чемпионата Европы-2015.К матчу со Словакией в составе российской «молодежки» будут готовиться защитники, соответственно, «Томи» и «Енисея» Дмитрий Никитинский и Алексей Никитин, полузащитник «Нефтехимика» Никита Бочаров и нападающий «Салюта» Дмитрий Кабутов.

Встреча со Словакией начнется в 22.00 по московскому времени.

доставка из Китая грузов в Россию, грузоперевозки

В свою очередь, на игру с Италией приглашены сразу шесть футболистов, представляющих клубы ФНЛ. Это защитник «Енисея» Тимофей Маргасов, полузащитник «Уфы» Александр Васильев и нападающий «Спартака-Нальчик» Руслан Болов. Однако наибольшее представительство у «Нефтехимика». Из Нижнекамской команды в сборную поедут сразу трое: защитник Виталий Устинов, полузащитник Алишер Джалилов и нападающий Георгий Нуров.

Матч с итальянцами пройдет в городе Фьюджи и начнется в 17.30 по московскому времени.

Напомним, что вне зависимости от исхода этой игры сборная России гарантировала себе участие в полуфинале турнира.

В стартовом матче Кубка Вызова Россию, попавшую в группу А представляла молодежная сборная Николая Писарева, разгромившая молодежную сборную Англии, добрая половина состава которой двумя месяцами спустя представляла Великобританию на Олимпиаде в Лондоне, со счетом 4:0. В августе уже вторая сборная под руководством Юрия Красножана с тем же счетом обыграла Бельгию.

В группе Б после двух туров первое место занимает сборная Турции, опережающая Норвегию, также набравшую 4 очка, по разнице забитых и пропущенных мячей.

Полуфиналы и финал Кубка Вызовамеждународного турнира для футболистов не старше 23 лет — пройдут в первой половине 2013 года.

Нынешний состав молодежной сборной (1990-1991 годы рождения), который будущим летом сыграет в финальном турнире чемпионата Европы, в ноябре товарищеских матчей проводить не будет.

Источник: http://1fnl.ru/news/1345

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 2
Шинник
Ярославль
Стадион «Нефтехимик» / 24.04.2024
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!