Нефтехимик

Вышли на второе место

Продолжается Первенство России в зоне «Приволжье» (группа В) среди юношей 2002 года рождения, в котором принимает участие восемь коллективов, среди которых  и кировское «Динамо», гостившее в Нижнекамске в прошлый  вторник — 20 июня, в рамках пятого тура. Нашу команду в этих соревнованиях представляют воспитанники Андрея Калмыкова.

На поле ДЮСШ состоялся интересный матч, в котором волевую победу одержали хозяева. Но обо всем по – порядку. Буквально в первой атаке кировчане  открыли счет.  Быстрый гол, как обычно бывает, меняет характер встречи и привносит в нее свои ньюансы. Понятно, что нижнекамцы сразу все силы бросили на то, чтобы  отыграться, но в первом тайме этого сделать не удалось. Зато вторая половина игры была более результативной и принесла успех хозяевам.

Сначала в середине тайма Данил Кузьмин сравнял счет, а в концовке матча его итог подвел Азат Габдрахманов.  Со счетом  2 : 1 побеждает «Нефтехимик» и выходит на второе место, вслед за казанским «Рубином».

Следующим соперником будет «Зенит» Ижевск и игра состоится на этом же стадионе в субботу 24 июня в 13:30.