Турнир памяти В.В. Винникова

25.04.2017
720

В 2005 году трагически ушел из жизни руководитель аппарата Администрации г. Нижнекамска Владимир Всеволодович Винников.

Именно на этом посту в полную силу раскрылся его организационный талант.

купить салют в Москве

Все это время под его руководством осуществлялась правовая и специальная работа в аппарате Администрации. Будучи человеком, ведущим спортивный образ жизни, Владимир Всеволодович активно способствовал развитию в городе детского спорта.

афиша винников

И вот уже в двенадцатый раз в нашем городе проводится международный турнир его памяти. За это время в Нижнекамск приезжали команды таких известных клубов как ЦСКА, «Локомотив» (Москва), «Рубин», гости из Белоруссии, Украины, Турции, Казахстана.

С 24 по 29 апреля 10 команд на поле ДЮСШ ФК «Нефтехимик» будут оспаривать звание сильнейших.

2

Календарь
XII Международного турнира по футболу памяти В.В. Винникова
среди юношей 2003 г.р.
г. Нижнекамск 24 – 29 апреля 2017г.

Участвующие команды:

Группа А Группа В
ФК «Нефтехимик» г. Нижнекамск ФК «Рубин» г. Казань
ФК «Сызрань-2003» г. Сызрань ФК «Спартак-Алания» г. Владикавказ
ФК «Уфа» г. Уфа ФК «Оренбург» г. Оренбург
ФК «Спартак» г. Йошкар-Ола ФК «Зенит-Ижевск» г. Ижевск
ФК «Бунёдкор» г. Ташкент «Сборная Казани» г. Казань

 


1 тур 24 апреля 2017г.

10:00 ФК «Уфа» — ФК «Спартак» — 2:0
12:00 Парад открытия
12:30 ФК «Нефтехимик» — ФК «Сызрань-2003» — 0:0
14:00 ФК «Рубин» — ФК «Спартак-Алания» — 1:2
15:30 «Сборная Казани» – ФК «Оренбург» — 3:1

ФК «Бунёдкор» — день отдыха
ФК «Зенит-Ижевск» — день отдыха

2 тур 25 апреля 2017г.

10:00 ФК «Бунёдкор» — ФК «Уфа» — 4:1
11:30 ФК «Рубин» — «Сборная Казани» — 0:2
13:00 ФК «Нефтехимик» — ФК «Спартак» — 1:2
14:30 ФК «Зенит-Ижевск» — ФК «Спартак-Алания» — 0:0

ФК «Сызрань-2003»- день отдыха
ФК «Оренбург» — день отдыха

3 тур 26 апреля 2017г.

10:00 ФК «Сызрань-2003» — ФК «Спартак»
11:30 ФК «Спартак-Алания» — ФК «Оренбург»
13:00 ФК «Нефтехимик» — ФК «Бунёдкор»
14:30 ФК «Рубин» — ФК «Зенит-Ижевск»

ФК «Уфа» — день отдыха
«Сборная Казани» — день отдыха

4 тур 27 апреля 2017г.

10:00 ФК «Спартак» — ФК «Бунёдкор»
11:30 ФК «Спартак-Алания» — «Сборная Казани»
13:00 ФК «Уфа» — ФК «Сызрань-2003»
14:30 ФК «Оренбург» — ФК «Зенит-Ижевск»
17:30 Показательная игра тренеров

ФК «Нефтехимик» — день отдыха
ФК «Рубин» — день отдыха

5 тур 28 апреля 2017г.

10:00 ФК «Сызрань-2003» — ФК «Бунёдкор»
11:30 ФК «Рубин» — ФК «Оренбург»
13:00 ФК «Нефтехимик» — ФК «Уфа»
14:30 ФК «Зенит-Ижевск» — «Сборная Казани»

ФК «Спартак» — день отдыха
ФК «Спартак-Алания» — день отдыха

стыковые игры 29 апреля 2017г.

9:00 Игра за 3 – 4 место
10:30 Игра за 1 – 2 место
12:00 Парад закрытия
12:30 Игра за 5 – 6 место
14:00 Игра за 7 – 8 место
15:30 Игра за 9 – 10 место

Главный судья соревнований: Лапшин В.А.

37

Фоторепортаж с торжественного приветствия доступен по ссылке.
Фоторепортаж с матча «Нефтехимик» — «Спартак» г. Москва (25.04.2017) доступен по ссылке.

Поделиться: