Нефтехимик
Последние новости

Наиль Гизатуллин: «Есть игроки, которые пока не оправдывают наши надежды»

Директор «Нефтехимика» Наиль Гизатуллин в интервью клубной пресс-службе дал понять, что команда будет усиливаться новыми игроками в ближайшее трансферное окно.

— Команда не может победить десять матчей подряд. С чем вы это связываете?

— Я это связываю с большим количеством травм. Из-за этого потеряли очки, но сейчас игроки возвращаются в строй, им нужно какое-то время, чтобы вновь втянуться. Думаю, скоро мы выйдем из этого пике и начнем набирать очки.

— Судя по всему, у Рустема Хузина большой кредит доверия у руководства клуба, не каждому специалисту в других командах позволили бы работать после стольких неудач. Вы и Тимур Шигабутдинов верите в него?

— Причины неудач объективные и здесь вообще нет речи о кредите доверия к Рустему Хузину. Он делает свою работу, исходя из того материала, который у него есть. Есть игроки, которые пока не оправдывают наши надежды. Будем ждать трансферного окна, усиливать состав более квалифицированными игроками, что поможет нам исправить ситуацию.

— Большие изменения в составе будут?

— Найти хороших игроков не так просто, потому что многие на контрактах в клубах, перед которыми стоят высокие задачи. Как бы это ни звучало, но мы можем рассчитывать на игроков, которые выступают в не самых благополучных командах, с финансовой точки зрения. Они могут получить статус свободного агента, на что мы и будем рассчитывать. Мы планируем пополнить состав пятью-шестью новыми футболистами, — сказал Гизатуллин.

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 2
Шинник
Ярославль
Стадион «Нефтехимик» / 24.04.2024
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!