Нефтехимик 1999

05.10.2012
|
1 046

Тренер: Антипов Андрей Николаевич

т. 8-917-936-46-30

Достижения

2008 год:

— 3 место, блиц-турнир, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 1998-99г.р., с 21 по 24 марта, г. Нижнекамск
— 6 место, Всероссийский турнир «Золотая осень» с 3 по 7 ноября, г. Альметьевск

2009 год:

— 8 место, Всероссийский турнир, посвященный Дню Защитника Отечества с 24 по 29 марта, г. Альметьевск
— 5 место, Первенство РТ среди юношей 1998г.р. с 14 по 18 сентября, г. Нижнекамск

2010 год:

— серебряные призеры Зимнего Первенства РТ с 11 по 14 марта (финал), г. Нижнекамск
— 1 место, Всероссийский турнир «Весна-2010» с 22 по 27 марта, г. Альметьевск
— 2 место, Открытый Кубок Волгоградской области, посвященный Героям Советского Союза Сталинградской битвы с 12 по 17 апреля, г. Волгоград
— 1 и 2 место, I этап «Локобол-2010-РЖД» 28 мая, г. Наб. Челны
— 2 место, II этап «Локобол-2010-РЖД» с 24 по 26 июня, г. Саратов
— бронзовые призеры Первенства РТ среди ГНП (финал) с 7 по 12 сентября, г. Альметьевск
— 3 место, Всероссийский турнир «Осенние каникулы» среди юношей 1998-99г.р. с 4 по 6 ноября, г. Нижнекамск

2011 год:

— 1 место, XIII Новогодний турнир Главы НМР с 3 по 9 января, г. Нижнекамск
— 8 место, Зимнее Первенство РТ (финал) с 11 по 13 марта, г. Казань
— 1 место, Международный турнир «Московские каникулы ДФЛ» с 27 марта по 2 апреля, г. Москва
— 1 место, I этап Международной детской лиги «Лукойл» с 20 по 23 июня, г. Пермь
— 5 место, финал Международной детской лиги Чемпионов «Лукойл» с 14 по 20 августа, г. Дмитров
— чемпионы Первенства РТ Дивизион А
— бронзовые призеры Первенства РТ Дивизион Б
— 6 место, Кубок Главы Альметьевского муниципального района, посвященный «Дню физкультурника» с 13 по 16 августа, г. Альметьевск
— обладатели «Кубка Кубани-2011» с 2 по 9 ноября, п. Дагомыс

2012 год:

— серебряные призеры Зимнего Первенства РТ с 10 по 12 марта (финал), г. Альметьевск
— 2 место, VI Всероссийский турнир памяти С.Г. Хохрякова с 25 по 29 марта, г. Ижевск
— 9 место, Международный турнир SUTCUP с 6 по 8 апреля, г. Санкт-Петербург
— 3 место, Кубок РФС с 3 по 9 июня, г. Альметьевск
— бронзовые призеры Первенства РТ Дивизион А
— 3 место, Всероссийский фестиваль «Малая земля-2012» с 24 августа по 1 сентября» г. Новороссийск
— август, воспитанник Арсентьев Федор зачислен в ЧУДО «Академия Спартака» им. Ф.Ф. Черенкова, г. Москва

2013 год:

— серебряные призеры Зимнего Первенства РТ с 14 по 16 марта (финал), г. Казань
— 2 место, Всероссийский турнир «Футбольная весна в Волжском» с 24 по 29 марта, г. Волжский
— 1 место, VIII Международный турнир памяти В. Винникова с 23 по 28 апреля, г. Нижнекамск
— 7 место, XXV Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера РТ А.М. Решетова с 30 апреля по 5 мая, г. Бугульма
— 6 место, Кубок РФС с 2 по 12 июня, г. Тольятти
— бронзовые призеры Первенства РТ Дивизион А
— 4 место, Первенство России МФС зона «Приволжье»
— серебряные призеры Первенства РТ по мини-футболу (финал) с 26 по 28 ноября, г. Бугульма
— сентябрь, воспитанник Дорофеев Руслан зачислен в НОУ ДОД «Академия футбола имени Юрия Коноплева», г. Тольятти

2014 год:

— воспитанники Шайдуллин Рифат и Бобровский Максим приглашены на просмотр в ЦПМФ ФК «Рубин» с 8 по 27 января, г. Казань
— Чемпионы Зимнего Первенства РТ с 14 по 16 марта (финал), г. Наб. Челны
— 1 место, Международный турнир «Жлобин-CUP-2014» с 6 по 10 марта, г. Жлобин (Беларусь)
— 4 место, Всероссийский турнир «Алые парсуа-2014» с 28 марта по 7 апреля, г. Анапа
— чемпионы и бронзовые призеры Первенства РТ Дивизион Б
— 4 место, Первенство России МФС зона «Приволжье»
— 6 место, Первенство РТ Дивизион А

2015 год:

— 5 место, Первенство г. Нижнекамска по мини-футболу среди мужских команд
— 5 место, Зимнее Первенство РТ 21-23 марта (финал), г. Набережные Челны
— 2 место, Первенство РТ Дивизион Б 1 круг с 14 по 23 июня, 2 круг с 29 июля по 10 августа, г. Нижнекамск
— 1/8 финала, Кубок РТ среди мужских команд
— 4 место, Первенство России МФС «Приволжье», с 11 мая по 31 августа
— чемпионы Первенства РТ 1 лига среди мужских команд, с 10 мая по 20 сентября. Лучший бомбардир  — Шайдуллин Рифат (25 голов)

2016 год:

— чемпионы Зимнего Первенства РТ  12-13 марта (финал) г. Набережные Челны
— Кутергин Игорь приглашен на просмотр в ЦПМФ ФК «Рубин» с 23 марта по 2 апреля г. Казань
— 2 место, Кубок Победы 9 мая среди мужских команд г. Нижнекамск
— ½ финала Кубок РТ среди мужских команд
— 3 место, зональный этап Кубок РФС среди юношеских команд 1999г.р. РЦПФ ПФК ФНЛ и ПФЛ с 5 по 14 августа г. Ижевск
— 9 место Чемпионат РТ среди мужских команд
— воспитанник Арсентьев Федор (вратарь) заявлен и выступает за команду мастеров «Нефтехимик», выступающей в ФНЛ
— 10 место, финал Кубка РФС среди юношеских команд 1999г.р. РЦПФ ПФК ФНЛ и ПФЛ г. Сочи с 3 по 13 октября 2016г.
— 4 место, Первенство РТ Дивизион А среди юношей 1999-2000г.р.

Поделиться:
© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна Разработчики: Марк Сойер, SimHost, doktorpull
Индекс цитирования cайта fcnh.ru Яндекс.Метрика