Нефтехимик 2001

08.02.2013
|
2 211

Тренер: Болотин Игорь Николаевич

Достижения

2009 год:

— 1 место, Внутришкольное Первенство ДЮСШ ФК «Нефтехимик» с 25 января по 29 марта, г. Нижнекамск

2010 год:

— 5 место, Всероссийский турнир «Золотая осень-2010» с 1 по 7 ноября, г. Альметьевск
— 4 место, Всероссийский турнир с 19 по 21 ноября, г. Ижевск

2011 год:

— 3 место, II Традиционный фестиваль «Юные таланты» с 3 по 7 января, г. Сызрань
— 10 место, Всероссийский турнир «Весна-2011» с 29 марта по 3 апреля, г. Альметьевск
— 4 место, I Традиционный турнир памяти В.А. Коробейникова с 13 по 15 мая, г. Ижевск
— 4 место, Всероссийский турнир на призы ОАО «Алнас» с 20 по 25 сентября, г. Альметьевск

2012 год:

— 5 место, Всероссийский турнир с 2 по 7 января, г. Сызрань
— 6 место, Зимнее Первенство РТ с 27 по 29 марта (финал) г. Казань
— 8 место, Международный фестиваль «Локобол-2012-РЖД» 30 мая, г. Наб. Челны
— бронзовые призеры Первенства РТ среди ГНП с 3 по 5 октября, г. Нижнекамск
— 4 место, III Традиционный фестиваль «Юные таланты» с 7 по 11 ноября, г. Сызрань

2013 год:

— 8 место, XIV Новогодний турнир Главы НМР с 4 по 9 января, г. Нижнекамск
— 5 место, Открытое зимнее Первенство Казани с 9 декабря по 20 января, г. Казань
— 4 место, Зимнее Первенство РТ с 26 по 28 марта (финал) г. Казань
— 2 место, Всероссийский турнир с 5 по 9 марта, г. Отрадный
— 3 место, I Всероссийский турнир памяти А.В. Снегирева с 11 по 16 июня, г. Бугульма
— обладатели Кубка Главы Альметьевского муниципального района, посвященного «Дню физкультурника» с 10 по 13 августа, г. Альметьевск
— 4 место, Первенство РТ Дивизион А
— 2 место, Всероссийский турнир «Золотая осень» с 6 по 9 ноября, г. Ижевск

2014 год:

— 1 место, Всероссийский турнир с 5 по 9 января, г. Отрадный
— серебряные призеры Зимнего Первенства РТ с 13 по 15 марта (финал), г. Казань
— 2 место, XXXI Всероссийский турнир памяти ГСС И.П. Болодурина с 24 марта по 29 марта, г. Нижнекамск
— 6 место, Первенство России МФС зона «Приволжье» с 4 по 10 июня, г. Казань
— 4 место, Первенство РТ Дивизион А
— 2 место, XXVII Всероссийский турнир памяти заслуженного тренер РТ А.М. Решетова с 3 по 9 ноября, г. Бугульма (Лучшим нападающим признан: Валилуллин Артур, самым полезным игроком признан: Запасов Данил, лучшим игроком признан: Шарифуллин Линар)

2015 год:

— серебряные призеры Зимнего Первенства РТ 10-12 марта (финал), г. Казань
— 2 место, Всероссийский турнир с 24 по 26 марта, г. Ижевск
— 3 и 4 место, Всероссийский турнир 20-23 февраля, г. Рузаевка
— 2 место, Х Международный турнир памяти В. Винникова 24-29 апреля, г. Нижнекамск
— 12 место, Кубок РФС среди ПФК, ФНЛ и II дивизиона, с 28 июня по 7 июля, г. Тольятти
— 5 место, Первенство России МФС «Приволжье», с 31 мая по 30 августа
— бронзовые призеры Первенства РТ Дивизион А, с 11 апреля по 11 октября

2016 год:

— бронзовые призеры, Зимнее Первенство РТ (финал) с 12 по 13 марта г. набережные Челны
— 5 место, Международный турнир Кубок Главы Республики Марий Эл с 9 по 14 февраля г. Йошкар-Ола
— 6 место, Первенство России МФС зона «Приволжье»
— 8 место, Первенство РТ Дивизион А

2017 год:

— 6 место, Зимнее Первенство РТ среди юношей 2000-2001 г.р. Закамская зона с 14.01 по 05.02 с разъездами
— 6 место, Первенство России зона «Приволжье» 1 круг с 30 мая по 30 июня, 2 круг с 3 по 30 августа, с разъездами

Поделиться:

© 2017 При использовании материала ссылка на сайт обязательна Разработчики: Марк Сойер, doktorpull
Индекс цитирования cайта fcnh.ru Яндекс.Метрика