Тренер: Борисенков Игорь Владимирович
т. 8-917-392-54-35
Достижения
2008 год:
— 1 место, VIII традиционный турнир по мини-футболу зоны Урал и Поволжье с 5 по 8 ноября , г. Бугульма
2009 год:
— 3 место, Всероссийский турнир, посвященный Дню Защитника Отечества с 20 по 23 февраля, г. Альметьевск
— 3 место, Всероссийский турнир «Осенние каникулы» с 2 по 6 ноября, г. Альметьевск
2010 год:
— 3 место, Всероссийский турнир с 4 по 8 января, г. Октябрьский
— 1 место, Всероссийский турнир «Весна-2010» с 22 по 27 марта, г. Альметьевск
— 9 место, Открытый Кубок Волгоградской области, посвященный Героям Советского Союза Сталинградской битвы с 19 по 24 апреля, г. Волгоград
— 1 место, I этап Международный фестиваль «Локобол-2010-РЖД» 25 мая, г. Наб. Челны
— 4 место, Всероссийский турнир с 18 по 24 сентября, г. Альметьевск
— 3 место, Всероссийский турнир «Осенние каникулы» с 2 по 6 ноября, г. Альметьевск
2011 год:
— 2 место, Всероссийский турнир с 9 по 14 февраля, г. Сызрань
— 4 место, Зимнее Первенство РТ с 18 по 20 марта (финал) г. Казань
— 2 место, Международный турнир памяти В.В. Николаева с 5 по 10 мая, г. Оренбург
— 2 место, I этап Международный фестиваль «Локобол-2011-РЖД» 6 июня, г. Наб. Челны
— бронзовые призеры Первенства РТ среди ГНП с 13 по 16 сентября, г. Альметьевск
— 2 место, «Кубка Кубани-2011» с 1 по12 ноября, п. Дагомыс
2012 год:
— 1 место, XIII Новогодний турнир Главы НМР с 3 по 9 января, г. Нижнекамск
— серебряные призеры Зимнего Первенства РТ с 22 по 24 марта (финал), г. Казань
— 3 место, Кубок Главы Альметьевского муниципального района с 12 по 16 августа, г. Альметьевск
— 4 место, Первенство РТ Дивизион А
— 2 место, Всероссийский турнир памяти Р. Булатова с 26 по 29 декабря, г. Казань
2013 год:
— чемпионы Зимнего Первенства РТ с 13 по 15 марта (финал), г. Наб. Челны
— 2 место, XXX Всероссийский турнир памяти ГСС И.П. Болодурина с 26 марта по 31 марта, г. Нижнекамск
— серебряные призеры Первенства РТ Дивизион Б
— 4 место, Кубок РФС зона Б «Приволжье» с 2 по 9 июня, г. Альметьевск
— бронзовые призеры Первенства РТ Дивизион А
— октябрь, воспитанники Шашин Роман и Храмков Данил зачислены в ЦПМФ ФК «Рубин», г. Казань
2014 год:
— 4 место, Зимнее Первенство РТ с 6 по 8 марта (финал) г. Казань
— апрель, воспитанник Ильчибеков Леон и Насибуллин Вагиз приглашены в сборную РТ для участия в Первенстве России зона «Приволжье» среди сборных команд Республики и области Приволжского Федерального округа
— 1 место, IХ Международный турнир памяти В. Винникова с 24 по 29 апреля, г. Нижнекамск
— 6 место, Первенство России МФС зона «Приволжье»
— 12 место, Кубок РФС зона Б «Приволжье» с 25 июня по 5 июля, г. Тольятти
— серебряные призеры Первенства РТ Дивизион А
2015 год:
— бронзовые призеры Зимнего Первенства РТ 13-15 марта (финал), г. Набережные Челны
— 4 место, Первенство России МФС «Приволжье», с 31 мая по 30 августа
— бронзовые призеры Первенства РТ Дивизион А, с 11 апреля по 11 октября
2016 год:
— 3 место, Зимнее Первенство РТ Закамская зона среди юношеских команд 1999-2000гг.р.
— 5 место, Первенство России МФС зона «Приволжье»
— 7 место, Первенство РТ Дивизион А среди юношей 1999-2000г.р.
2017 год:
— 1 место, Зимнее Первенство РТ Закамская зона с 14.01 по 05.02 с разъездами
— Серебряные призеры Финала Зимнего Первенства РТ с 04 по 05.03 г.Казань
— 4 место, Первенство РТ Дивизион А 1 круг с 08.04 по 21.05 с разъездами
— 10 место, Кубок РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ с 4 по 14 августа г.Ижевск
— 5 место, Первенство РТ Дивизион А 2 круг с 9 сентября по 22 октября, с разъездами
При использовании материала
ссылка на сайт обязательна.