Новости
|
29 мая 2026

Виталий Гришин и Дмитрий Лукошкин покидают «Нефтехимик»

Футбольный клуб «Нефтехимик» завершил сотрудничество с тренером Виталием Гришиным и тренером по работе с вратарями Дмитрием Лукошкиным.

Оба специалиста длительное время работали в нашем клубе, и стали соавторами множества ярких побед и успехов нижнекамской команды.

Выражаем благодарность Виталию Николаевичу и Дмитрию Александровичу за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.