Новости
|
29 мая 2026
Виталий Гришин и Дмитрий Лукошкин покидают «Нефтехимик»
Футбольный клуб «Нефтехимик» завершил сотрудничество с тренером Виталием Гришиным и тренером по работе с вратарями Дмитрием Лукошкиным.
Оба специалиста длительное время работали в нашем клубе, и стали соавторами множества ярких побед и успехов нижнекамской команды.
Выражаем благодарность Виталию Николаевичу и Дмитрию Александровичу за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.