Новости
|
26 мая 2026

Роберт Евдокимов - новый главный тренер «Нефтехимика»

На пост главного тренера ФК «Нефтехимик» назначен Роберт Евдокимов. С известным специалистом подписан контракт сроком на два года.

Роберт Геннадьевич — уроженец Нижнекамска, воспитанник нашей футбольной школы. Выступал за «Нефтехимик», будучи футболистом. В 1997 году добился своего наивысшего достижения, став чемпионом России в составе московского «Спартака».

В ходе тренерской карьеры работал с командами: «КАМАЗ-2», «Алнас», «СОЮЗ-Газпром», «КАМАЗ», ФК «Оренбург», «Тобол» (Казахстан), «Ротор», ФК «Нижний Новгород», «Кубань».

Весной 2016 года завоевал золотые медали ФНЛ и путевку в Премьер-лигу с «Оренбургом». Перед этим, зимой 2016 года, был выигран Кубок ФНЛ.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.