Молодежка одержала крупную победу
Дублеры «Нефтехимика» продолжают побеждать в чемпионате Татарстана. В этот раз подопечные Андрея Ситчихина, Андрея Антипова, Ильдара Гизатуллина и Ильсура Хуснетдинова разгромили казанскую команду «Кукмара Бабай» со счетом 5:1.
Больше всего неприятностей гостям доставил Арсений Будылин, оформивший покер. Нападающий «черно-зеленых» расписался на виртуальном табло на 11-й, 13-й, 33-й и 69-й минутах. А еще один мяч забил Карим Исмагилов (на 51-й минуте). У соперников отличился Булат Шакиров (на 27-й минуте).
В настоящий момент наша молодежка, набрав 6 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице (при 10-ти участниках). Выше только альметьевский «Элмет» и «Медиа Рубин», сыгравшие на матч больше. Гонку бомбардиров возглавляет Арсений Будылин (5 мячей).