«Спартак» – «Нефтехимик» 1:3

Победа! “Нефтехимик” со счетом 3:1 в 24 туре одолел аутсайдера Первенства России по футболу зоны “Урал-Повольжье” команду “Спартак” г. Йошкор-Ола

KSF_8281

18 Мая 2015 г., Йошкар-Ола. Стадион «Дружба». 300 зрителей.

Судья: Баталов (Ижевск).

Голы:  Таныгин (30), Шанин (61), Шанин (87), Арлашин (93),

Спартак: Рублев, Егошин, Шадрин (Кондрашин, 49), Огарев (Чистяков, 83), Белоусов, Хромых (Султанянов, 86), Патрушев, Рудалев, Таныгин, Голдабин, Панов (Дмитроченко, 78)

Нефтехимик: Лосев, Морозов, Мухаметзянов, Тарасюк, Шанин, Блуднов, Ямлиханов (Васильев, 77), Арлашин, Алборов (Волков, 77), Соболев, Панцырев

Наказания: Рудалев (10), Белоусов (60), Егошин (62), Панцырев (62), Арлашин (62), Кондрашов (68) – предупреждения

На 30-ой минуте хозяева открывают счет точным ударом из-за пределов штрафной. Во втором тайме “Нефтехимик” спасают стандарты – 61’ минута Ефим Шанин замыкает навес ударом головой, 1:1. Проходит 25 минут, и снова Ефим Шанин головой отправляет мяч в ворота «Спартака», 1:2.

В добавленное время “Спартак” решается на отчаянную меру – на розыгрыш углового выходит голкипер хозяев – тщетно, мяч уходит к «Нефтехимику» и Денис Арлашин с центра поля отправляет его в пустые ворота, 1:3!

Автор дубля  — Ефим Шанин — воспитанник ДЮСШ ФК «Нефтехимик» 1996 г. р. (тренер Владимир Панков).