Нефтехимик
Последние новости

Разрыв шаблона(?)

Сходу тольяттинцы взялись разыгрывать до боли знакомый, по недавней игре с другими автозаводцами, сценарий: «Нефтехимик» не выпускают со своей половины поля, ворота Лосева в длительной осаде, закономерный гол на 17-ой минуте.

«Лада» — «Нефтехимик» 2:2 (1:1)

Установка Триколор ТВ

6anons

Голы: Андрей Овечкин (17), Максим Федосеев (45), Алексей Пустозеров (57), Денис Мухаметдинов (83)

Нереализованный пенальти: Пустозеров (57, вратарь)

«Лада» (Тольятти): Федоров, Монов, Смирнов, Редя, Сергеев, Ларионов, Курбанадамов (Герюгов, 86), Пустозеров, Павлов, Токарев (Аксьоненко, 63), Овечкин (Вахтеев, 79)

«Нефтехимик»: Лосев, Тарасюк, Куликов, Юсупов, Олисаев, Лозбинев (Федосеев, 27), Панцырев (Шанин, 81), Джалилов, Арлашин, Соболев (Мухаметдинов, 66), Отставнов

Наказания: Сергеев (10), Лосев (57), Олисаев (58), Соболев (62), Редя (69), Шанин (82) — Предупреждения

Судья: Васильев (Ижевск)

3 сентября. Тольятти. Стадион «Торпедо». 1150 зрителей. 3 градуса.

Подогревали тревожные аналогии с Челнами и неоконченные прорывы Джалилова по левому флангу. И дальше бы «Ладе» катить по шаблону, да брак подвел.

Фол хозяев, штрафной почти с угла их зоны, отскок от кипера — и оказавшийся в нужном месте Федосеев дальним навесом отправляет мяч под перекладину. 1:1 и в раздевалку.

А комплексов как небывало! Во втором тайме свою игру взялся прививать уже «Нефтехимик». Быстро, дерзко, агрессивно. Джалилов, Отставнов, Арлашин — в своем репертуаре. Юсупов — не к месту жестко… 11-ти метровый прострел Лосев принял на грудь, но зафиксировать мяч не позволила боль — упал боец. Добить никто не помешал, 2:1.

Опять нам догонять! «Коронка» Отставнова отправляет мяч на раму – фокус ли?! – отскок наверх и снова на трубу… скатился за ворота. Догнали «Ладу» лишь у финиша. Проход по правому флангу Арлашина, пас в штрафную поперек, и удар Мухаметдинова с кинжальной дистанции. 2:2.