Нефтехимик

Мы говорим вам до свиданья…

В предпраздничный день на поле ДЮСШ ФК «Нефтехимик» состоялась праздничная церемония вручения дипломов выпускникам школы. Их получили ребята 1996 г.р. (тренер В.А. Панков).

IMG_6802-1

Открыл мероприятие директор ДЮСШ В.А. Лапшин. Вспомнив, как совсем мальчишками выпускники переступили порог школы, он выразил уверенность, что, и после ее окончания, они не попрощаются с футболом. А, самое главное, не забудут свою альма-матер, которая учила не только любимому виду спорта, но и основам жизни.

Ведущий торжественной линейки Р. Хайруллин рассказал об успехах выпускного класса, которых за годы учебы было немало.

Директор ФК «Нефтехимик» Н.Н. Гизатуллин  сказал теплые слова в адрес тренеров, которые вкладывают душу и знания в молодых ребят. А также выразил надежду на то, что по жизни парни всегда будут идти нога об ногу с футболом.

Кульминацией стало вручение дипломов, которые были вручены Артему Астафьеву, Рустему Абузярову, Александру Батинову, Эрику Гайнутдинову, Амиру Гафиятуллину, Антону Иванову, Максиму Кириллову, Александру Логинову, Аделю Макасимову, Артему Матюшкину, Рамису Сабирзянову, Ренату Сафиуллину, Данису Халиуллину, Дмитрию Чухловину, Артему Шашурову, Илье Шпеневу, Ефиму Шанину.

А те, кто только начинает постигать игроцкие премудрости – мальчишки 2006 г.р. – вручили своим старшим товарищам цветы. В ответ выпускники подарили своей смене футболки, как бы передавая эстафету поколений.

Руководство школы вручило благодарственные письма родителям, так много сделавших для воспитания своих детей.

Слова благодарности в адрес родителей, школы, пожелания учащимся сказал зачисленный в команду мастеров Данис Халиуллин.

От лица родителей выступила М.И. Макасимова. Поздравив выпускников, она выразила огромные слова благодарности их наставнику Владимиру Анатольевичу Панкову, школе, футбольному клубу.

Тренер команды В. Панков не скрывал своего волнения.  Поздравив всех, он пожелал добиться парням всего и в спорте, и в жизни.

А по окончании церемонии – поздравления от друзей, близких, фото на память.

На сайт

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Тюмень
Тюмень
0 : 3
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Геолог» / 20.04.2024
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 3
Динамо
Махачкала
Стадион «Нефтехимик» / 15.04.2024
СКА-Хабаровск
0 : 1
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион «Кировец» / Санкт-Петербург / 07.04.2024

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!