Нефтехимик

Юноши «Нефтехимика» подтвердили свой высокий потенциал

Сегодняшнее утро началось для нижнекамских болельщиков с хороших новостей. «Нефтехимик-2010», выступающий в ЮФЛ Приволжье под началом Андрея Калмыкова, разгромил сверстников из Оренбурга со счетом 4:1.

Главным героем поединка стал Евгений Тюриков, оформивший хет-трик. Свой третий мяч талантливый нападающий забил с пенальти, который сам же и заработал. Четвертый гол — в активе Тимура Дорошенко.

Ребята из «Нефтехимика-2009» также сделали все, чтобы не откладывать свою следующую победу в дальний ящик. В родных стенах подопечные Андрея Антипова отгрузили соперникам из Оренбурга три безответных мяча (3:0).

Голевой дубль оформил Рамазан Гатин, а мяч, окончательно закрепивший успех, забил на радость собравшейся на трибунах публике потомственный футболист Савелий Будылин.

Параллельным курсом в Нижнем Новгороде «Нефтехимик-2008» не смог одолеть лидеров турнира на стадионе ЧМ-2018. Судьбу поединка решил один-единственный мяч, пропущенный на 14-й минуте (0:1 в пользу нижегородцев).

Последние новости



Турнирная таблица

Подробнее

Прошедшие матчи

Все матчи
Алания
1 : 2
Нефтехимик
Нижнекамск
«Стадион «Имени С.Г. Билимханова» г. Грозный / 24.05.2025
Нефтехимик
Нижнекамск
0 : 2
Черноморец
Новороссийск
Стадион «Нефтехимик» / 19.05.2025
Нефтехимик
Нижнекамск
1 : 1
Сочи
Сочи
Стадион «Нефтехимик» / 10.05.2025

Награды и титулы

МЫ ВКонтакте!