Российский футбольный союз при поддержке Российской Премьер-лиги и Футбольной национальной лиги реализует масштабную мемориальную кампанию «ОДНА НА ВСЕХ: команда, Родина, Победа!», приуроченную к 80-й годовщине Великой Победы.
10 мая футболисты и тренеры «Нефтехимика» и ФК «Сочи», а также сопровождающие их юные футболисты, выйдут на матч 32-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги с портретами ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Мы призываем всех, кто посетит трибуны стадиона в этот праздничный день, принять участие в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
❗На 80-й минуте матча, после объявления диктора, нужно включить фонарики и поддержать исполнение песни «КАТЮША». Текст песни будет выведен на табло.
#Победа80 #ОднаНаВсех: команда, Родина, Победа! #Нижнекамск
Билеты – на сайте: tickets.fcnh.ru
На матч можно приходить с портретами своих родственников-фронтовиков! При этом, в целях безопасности, необходимо учитывать ряд требований. Допускаются: портреты размером не больше формата А3, бумага, ПВХ или тонкий пластик, без рамки, без стекла, без деревянных элементов.
Макет для создания портрета (для вашего удобства) можно скачать по ссылке: https://shtender.polkrf.ru/shtender
При использовании материала
ссылка на сайт обязательна.