Последние новости
|
27 апреля 2025

Обидное поражение в концовке матча в Тюмени

В 30-м туре МЕЛБЕТ-Первой лиги «Нефтехимик» в гостевом матче уступил «Тюмени» со счётом 0:1.

Наша команда провела грамотный первый тайм и активно начала вторую половину встречи, создав несколько опасных моментов у ворот соперника. Увы, реализовать свои моменты не удалось. Несмотря на территориальное давление хозяев, долгое время мы уверенно сдерживали атаки «Тюмени» благодаря надёжной игре всей команды и отличной реакции Андрея Голубева.

К сожалению, на последних секундах хозяевам удалось провести результативную атаку и забить единственный мяч в этой игре.

Несмотря на итог, команда проявила характер, самоотдачу и стремление бороться до финального свистка. Мы продолжаем работать и настраиваемся на оставшиеся важные матчи сезона.

Спасибо всем нашим болельщикам за поддержку!

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.