Последние новости
|
22 марта 2025

"Нефтехимик" уступает в Красноярске

Сегодня в Красноярске «Нефтехимик» провел матч 25-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги против местного «Енисея». Несмотря на активное владение мячом и несколько опасных моментов, нашей команде не удалось добиться положительного результата.

Соперник смог воспользоваться своими шансами в первом тайме: на 9-й минуте Канаплин открыл счёт, а спустя 14 минут Ушатов удвоил преимущество хозяев. После перерыва «Нефтехимик» значительно добавил в атакующих действиях, но реализовать свои моменты не удалось.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.