Последние новости
|
15 марта 2025

Терпим минимальное поражение

В очередном туре Первой лиги «Нефтехимик» встречался с московским «Торпедо». Матч получился напряжённым и упорным, но, к сожалению, наша команда потерпела минимальное поражение.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. «Торпедо» имело небольшое территориальное преимущество, но оборона «Нефтехимика» действовала уверенно. Единственный опасный момент у наших ворот возник после углового, но Никита Янович в великолепном прыжке спас команду. В остальном обе команды действовали осторожно, и закономерные 0:0 на табло отражали ход игры.

Во втором тайме «Торпедо» активизировалось, а тренерский штаб москвичей произвёл несколько удачных замен. Именно один из вышедших на поле игроков, Ейсон Гузман, стал автором единственного гола в матче. На 76-й минуте полузащитник «Торпедо» неожиданно пробил в створ со штрафного, и мяч, задев руки нашего вратаря, оказался в сетке.

После пропущенного мяча «Нефтехимик» попытался перехватить инициативу. Команда Кирилла Новикова провела ряд атак, активно шла вперёд, но оборона «Торпедо» справилась с нашим напором. В концовке встречи мы заработали несколько угловых, однако довести их до точного удара по воротам не удалось.

Финальный свисток зафиксировал минимальное поражение «Нефтехимика» со счётом 0:1.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.